Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто то подключал какой-то модуль переключения картинок при выборе опции на opencart 1.5.6? что-то из паблика...
попробовал Product Option Image, Option Image Change, Product Color Option в админке все отлично, а вот на сайте при клике на опции ничего не происходит, в консоли ошибок нет... на стандартном шаблоне все окей
 
а кто то подключал какой-то модуль переключения картинок при выборе опции на opencart 1.5.6? что-то из паблика...
попробовал Product Option Image, Option Image Change, Product Color Option в админке все отлично, а вот на сайте при клике на опции ничего не происходит, в консоли ошибок нет... на стандартном шаблоне все окей

Подключал Product Option Image на OpenCart2 + Journal, там немного в настройках шаблона по колдовал и все ок

Вот и в продажнике стоит совместимость с шаблоном Journal
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Думаю, что opencart 1.5.6 тоже получится
 
Последнее редактирование:
также гляньте лог с ошибками Система -> Инструменты -> Журнал ошибок

вполне возможно, что проблема в конфликте с каким-то модулем
 
Подключал Product Option Image на OpenCart2 + Journal, там немного в настройках шаблона по колдовал и все ок

Вот и в продажнике стоит совместимость с шаблоном Journal
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Думаю, что opencart 1.5.6 тоже получится
Этот модуль пробовал, в описании да и в обсуждении на форуме опенкарта пишут что работает, но в паблике нашел только старую версию и что-то она у меня не хотела работать с журналом...
Вот этот модуль заработал Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции 1.1
Если кому то нужен:
 
Подскажите где найти ссылку быстрого просмотра товара?
На странице категории если быстрый просмотр включен, при наведении на товар, появляется значок быстрого просмотра, мне нужно сделать чтобы при нажатии на изображение товара и на заголовок товара, открывался быстрый просмотр
opencart 1.5.6
 
Последнее редактирование:
Подскажите, может кто знает:
После нажатия кнопки "Купить", появляется информационный попап, в котором указан товар и две кнопки "Открыть корзину" и "Оформить заказ".
Как сделать, чтобы на время появления этого инфо-попапа, бэкграунд становился темнее?
(Цель: максимально сфокусировать внимание пользователя на попап, сделав практически невидимым бэкграунд).
Journal 2.9.3
 
Подскажите, может кто знает:
После нажатия кнопки "Купить", появляется информационный попап, в котором указан товар и две кнопки "Открыть корзину" и "Оформить заказ".
Как сделать, чтобы на время появления этого инфо-попапа, бэкграунд становился темнее?
(Цель: максимально сфокусировать внимание пользователя на попап, сделав практически невидимым бэкграунд).
Journal 2.9.3
чтобы затемнялся бэкграунд, как при быстром просмотре, нужно дописывать код.
но можно поиграть с настройками этого окошка чтобы как-то выделить его. Настройки - Общие - Уведомление
 
чтобы затемнялся бэкграунд, как при быстром просмотре, нужно дописывать код.
но можно поиграть с настройками этого окошка чтобы как-то выделить его. Настройки - Общие - Уведомление
Игрался в настройках (перепробовал все) - нет ничего, кроме радиуса, но там ерунда получается.
А можете подсказать, что дописать?
В custom code шаблона добавить и все.
 
Ребята, пожалуйста, поделитесь последней версией 2.9.6.
 
Игрался в настройках (перепробовал все) - нет ничего, кроме радиуса, но там ерунда получается.
А можете подсказать, что дописать?
В custom code шаблона добавить и все.
честно говоря не знаю, я не спец, надо разбираться, но по-моему js нужно смотреть. в браузере смотрел код при быстром просмотре, там есть <div class="mfp-bg quickview mfp-ready"></div>, вот он и отвечает за затемнение фона, а где его прописывать я не в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху