Joomla 1.5.15 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно,да,выпустили 1.5.17 после неудачной версии 1.5.16, только что скачал. Ща будем обновляться..
Да на самом деле спешить некуда обновляться до 1.5.17, рекомендуют еще день-два подождать.
 
Неожиданно!
Новость с 3dnews.

Специалисты корпорации Microsoft примут участие в разработке новой версии свободной системы управления сайтами Joomla. Об этом сообщили разработчики популярной веб-платформы в своем блоге.

Подробностей участия софтверного гиганта в проекте представители opensource-сообщества предпочли не раскрывать и сообщили только, что Microsoft на общих основаниях подписала соглашение Joomla Contributor Agreement (JCA), подразумевающее безвозмездную передачу исходных кодов разработчикам открытой системы управления контентом. Первые наработки программистов корпорации уже интегрированы в экспериментальную ветку Joomla 1.6.
 
Неожиданно!
Новость с 3dnews.
они браузер и винду толком не хотят делать..а теперь еще и за open source движок берутся))) опять туча заплаток и обновлений...)))

Добавлено через 2 минуты
Да на самом деле спешить некуда обновляться до 1.5.17, рекомендуют еще день-два подождать.
полностью согласен, может статься, что не последняя версия...:D
 
Неожиданно!
Новость с 3dnews.
Особенно порадовало
Подробностей участия софтверного гиганта в проекте представители opensource-сообщества предпочли не раскрывать и сообщили только, что Microsoft на общих основаниях подписала соглашение Joomla Contributor Agreement (JCA), подразумевающее безвозмездную передачу исходных кодов разработчикам открытой системы управления контентом.
Как обычно на 3dnews написали, толком не вдаваясь в подробности.
Короче суть такая:
 
на так что там ? когда выходит 1.5.17 или есть уже нормальная 1.5.16 ?
 
так вышла уже 17 - 27 числа
 
Есть 17, но судя по странностям в обсуждении обновляццо лично например я пока не буду, есть чувство, что скоро и 18 будет :) Ребята в каждом новом апдейте косячат, а потом заплатки клёпают чуть не каждый день...

Вот если стейбл висит недели 2, тогда можно делать переход, ну это при том, что меня например, даже если и можно то никому ломать нахрен не надо.
 
Есть 17, но судя по странностям в обсуждении обновляццо лично например я пока не буду, есть чувство, что скоро и 18 будет :) Ребята в каждом новом апдейте косячат, а потом заплатки клёпают чуть не каждый день...
Вот если стейбл висит недели 2, тогда можно делать переход, ну это при том, что меня например, даже если и можно то никому ломать нахрен не надо.

Да и еще раз 100 да!!! С php скриптами работю довольно давно, но очень редко и ваще ощущение, что они все с каждой версией не становятся лучше, а просто добавляют в функционал новые глюки и избавляются от старых)))
 
Можете русификатор на неё дать?я найти не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху