ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alex_richi, полностью поддерживаю... мелочь а приятно + распаковка архивов.... у самого на сервере стоит Про... ненарадуюсь....

Plesk юзал, ДА юзал Сpanel... отдал предпочтение ИСП
 
У меня тоже на ИДС Исп стоит, так я им ненарадуюсь, всё что нужно, всё установлено. Лучше не придумаешь.
 
Для интереса взял триальную ISP Про.
Ну если кратко, то за 2 дня тестов было открыто 3 кейса на ошибки. Система (Debian 4 ) ставилась с нуля и это не первая моя инсталляция. Суть в том, что после второй заявки я вычищал ошибки криво установленных пакетов.... а третью так вообще не выполнили и .... (фраза меня поразила ) попросили времени и денег, чтобы разобраться с этой ошибкой. Напоминаю, что я пробую ТРИАЛЬНУЮ версию - поддержка пропадает =)
Вычищаю ошибки сам....
А так красивенько все внешне =)

Пойду ДА попробую чтоли =)
 
Для интереса взял триальную ISP Про.
Ну если кратко, то за 2 дня тестов было открыто 3 кейса на ошибки. Система (Debian 4 ) ставилась с нуля и это не первая моя инсталляция. Суть в том, что после второй заявки я вычищал ошибки криво установленных пакетов.... а третью так вообще не выполнили и .... (фраза меня поразила ) попросили времени и денег, чтобы разобраться с этой ошибкой. Напоминаю, что я пробую ТРИАЛЬНУЮ версию - поддержка пропадает =)
Вычищаю ошибки сам....
А так красивенько все внешне =)

Пойду ДА попробую чтоли =)

и какие результаты тестирования DA ?
 
ISPmanager я считаю , что он лучше и удобнее. имхо
 
Конечно, разработчикам isp еще работать и работать над панелькой.
Однако, сам в работе использую именно ее)))
Мне нравится, что isp не меняет конфигурацию сервера под свои нужды, "простым движением" устанавливает программы из репозиториев, поддерживает "коробочную" nginx.
 
если покупать то isp ... удобно и быстро...
 
DA не пробовал.
ISP уже года 3, поначалу их супорт меня учил, теперь они мне кажутся нубами и лентяями. Видимо я просто перерос их.

Подскажите, а у DA бывает триал ? Очень охото её тоже опробовать.
 
ISP - отличная панелька! Всё что надо есть и лицензия пожизненная не дорогая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху