ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За ISPmanager с его дружелюбным интерфейсом, сам пользуюсь Сpanel
 
Использую ISP панель на сайте.
Помню минус, когда улетела База Данных.
Соединение шло, но панель ее в упор не замечала.
Не помню уже, как ее решил, но решал на протяжении полгода.
В основном она легко настраиваимая, интуитивно понятная.

Работаю с Cpanel...минус в том, что она самообновила..вернее попыталась самообновить Mysql сервер.
Дизайн так себе. Может непривычно, но DA c ее функционалом мне больше понравилась.
Вообщем, я 3 года сижу на isp панели.
Единственный минус за 3 года.
Директ Админ я бы поставил на второе место, а cpanel...
 
Использую и то и то. По-моему, ips гораздо удобнее и гибче. Да и внешне меня больше прет :ah:
 
Блин на вкус и цвет все маркеры разные!!!!и то,и то достойно внимания!
 
Раньше нравилось и то ито, что собственно и использовал, но была одна проблема с установкой modx, в этой смске папка админа обозвана manager, и при совместном использовании этой смски и ISPmanager нарисовался такой глюк - при попытке зайти в админпанель сайта перекидовало на админпанель хостинга. Поэтому сейчас стараюсь использовать только DirectAdmin
 
ДИрект Админ, лучше не видел) дело вкуса, 2-й год сайты на ней управляются, очень удобно и понятно все.
 
cPanel- незаменимое средство хостинга, которое используют тысячи хостеров...

CPanel ® и WHM ™ (Веб-хостинг Менеджер) является следующим поколением веб-хостинга панелью управления системемой. WHM CPanel И чрезвычайно богаты особенностью, а также включают в себя простой в использовании веб-GUI (графический интерфейс пользователя).
WHM позволяет, но не ограничиваясь ими управляющими индивидуальные счета, счета реселлера И выполняющих основные системы и панели управления, технического обслуживания через безопасный интерфейс.
Поддерживаемые операционные системы:
Mandriva 7.2, 8.0, 8.1, 8.2, 9.0, 9.1, 9.2
Debian 3.0 (BETA)
Fedora 1, 2, 3, 4
Trustix ES 2.0, 2.2
SuSE 9.0
RedHat Enterprise Linux 2.1, 3, 4
FreeBSD 4.2, 4.3, 4.4, 4.5, 4.6, 4.7, 4.8, 4.9, 4.10, 5.0, 5.1, 5.2, 5.3, 5.4
Whitebox Enterprise 3
CentOS 3, 3.1, 3.3, 3.4, 4, 4.1
RedHat Linux
(Fedora-Legacy) 7.3, 9
cAos 2

Услуга Fantastico

Fantastico - это набор из 48 готовых скриптов, которые Вы можете легко установить на свой сайт.
Вам не нужно иметь знания администратора для установки, весь процесс предельно прост.

cPanel v9.9.8 + Fantastico 2 нулл



буду благодарен, если кто поделится Спанелью для винды, оч.надо и русиком
 
работал как с ISP так и ДА , но по моему мнению ISP лучше и намного проще в использовании....
 
и тем и тем пользуюсь..но как то душа больше к ISPmanager лежит... удобней все... или дело привычки уже..
 
ISP пользуюсь уже более 2-х лет, всё стабильно работает, всё удобно, ошибки не выдаёт, правдв однажды просто база данных пропала из ISP, но через phpMyAdmin всё равно можно было зайти =) Так же могу посоветовать cPanel, но ДА... как-то он мне не нравится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху