◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть частично модули, которые вы ищете.
Во всяком случае, там найдете
Amasty Delivery Date for Magento 2 | v1.4.0
Amasty One Step Checkout
Mass Product Actions for Magento 2

Те модули что я указал из тех которые вы ищете там есть
 
Последнее редактирование модератором:
коллеги очень ищу mirasvit FPC из последних
 
Разыскиваю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надеюсь на помощь!

А чем он привлекательный?
На форуме есть mage-review нуленый старой версии у меня есть последний не нуленый, но там, как посмотрел вроде всего 2 файла изменены которые за лицензию отвечают (нулить не пробовал)
На мой взгляд он лучше чем амасти.
Замечательно! Вы всегда сможете поделится последней версией модуля mage-review на этой странице: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Будьте примером для других!
 
Последнее редактирование модератором:
Разыскиваю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надеюсь на помощь!
А чем он привлекательный?
На форуме есть mage-review нуленый старой версии у меня есть последний не нуленый, но там, как посмотрел вроде всего 2 файла изменены которые за лицензию отвечают (нулить не пробовал)
На мой взгляд он лучше чем амасти.
 
Всем доброго времени, ищу пакет украинского языка для 1,9,3,7
 
Всем доброго времени, ищу пакет украинского языка для 1,9,3,7
Вот пакет с прежнего официального маркета мадженто - переведено на 67%.

Всем доброго времени! Ищу новые версии модулей от Amasty:
1. Google Page Speed Optimizer - 1.1.7
2. SEO Toolkit - 1.13.3
3. One Step Checkout - 3.2.1
4. Search Pro - 1.6.1

Заранее благодарен!
 

Вложения

  • uk_UA.zip
    117,6 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени, ищу пакет украинского языка для 1,9,3,7
Своим делюсь. Там много лишнего и немало не переведённого, но мне хватает для фронтэнда, как минимум.
 

Вложения

  • uk_UA.zip
    370,7 KB · Просмотры: 28
Коллеги прошу совета
На сайте отключено "управление наличием"
Что бы можно было заказать товар даже которого нет в наличии (например мы знаем что он поступит завтра).
Но таким образом отключается out of stock alert, а клиенты хотят что бы их оповестили когда товар поступит в продажу.
есть ли такой модуль который может выслать оповещение при превышении текущего или заданного количества товара?

поправлюсь magento 1.9.3
не зависимо от версии эти модули под условия задачи не подходят так как работают только при отствии товара в наличии, в этом случае его нельзя положить в корзину, мне это не подходит

Вы очень сложно описали.
Смысл прост
Если price alert работаетс центй на уменьшение
То этот механимз должен работать с товаром на увеличение количества и не важно есть он в наличии или нет. Главное условие что больше...
Где можно оставить запрос на разработку?
А так да оптовая btb тема я думаю это было бы полезно огромному числу людей

Такой модуль называется Out of Stock Notification.
В неё попадают товары которых нет на складе, а когда появляются на складе клиент получает уведомление, заходит в свою корзину из вкладки "Список ожидания" переносит (если хочет) товар в корзину и оформляет заказ. Такого модуля я не встречал. Тольку рукописькой доделывают по всей видимости.
В b2b продать номенклатуру под 0 тяжело, а клиентам надо больше. Соответственно этот механизм работать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, нужен модуль, вроде Amasty Extended Product Grid, но надо, чтобы он умел отображать цены в разных магазинах. Amasty только цену по умолчанию отображает, для перехода к цене магазина приходится выбирать его в выпадающем списке над каталогом.
 
Коллеги, нужен модуль, вроде Amasty Extended Product Grid, но надо, чтобы он умел отображать цены в разных магазинах. Amasty только цену по умолчанию отображает, для перехода к цене магазина приходится выбирать его в выпадающем списке над каталогом.
Попробуй вот этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по моему мнению он лучше чем Amasty Extended Product Grid
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху