◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль Instant Search & Suggestions (v1.2.1) for Magento

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 91528

@Носок судьбы : если будет интересен этот же модуль, но для Magento 2, посмотрите вот эту страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Anyone Got Amasty Out of Stock Notification above 1.5.5?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Greetings @nick dee ,

If the problem is still present, take a look at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование модератором:
Не примите за стеб, просто сейчас все так быстро развивается, что за всем не уследишь.
Существует ли модуль способный:
1. прочитать прайс лист в формате эксель не подготовленный заранее, т.е. прайс как есть.
2. идентифицировать вычитанные в нем товары
3. распихать все товары по заранее прописанным в магенте категориям
Например прайс лист в котором смешаны товары разных категорий (скажем наплавляемое кровельное покрытие и наплавляемая гидроизоляция) прочитать и распихать в соответствующие категории "кровельные материалы" и "гидроизоляция"?

Ну или хотя бы набор модулей, которые работая в связке смогут такой функционал отработать.

Не существует, т.к. даже модуль, предлагаемый AdamAdamov, предполагает предварительную подготовку в виде указания определённых атрибутов товаров, уже затянутых в базу. Короче, только предварительная подготовка. Я в ветке по Magmi уже писал свой способ обработки неудобных прайсов - предварительная обработка в Microsoft Access (там уже создаём что хочешь и как хочешь путём отлавливания отличительных характеристик из текстов прайса), выгрузка в нужном для Magmi формате и скармливание в Magento с помощью Magmi. Ну, или с помощью других инструментов импорта, кто чем пользуется.
Подготовленный прайс импортировать совсем не проблема. Даже с учетом наличия конфигурируемых товаров. А вот разобрать прайс, присланный поставщиком ручками утомительно. Особенно сложно обновлять товары поставщика, уже залитые в базу ранее. Особенно, если поставщик поменял что то в своем прайсе (кроме цены) например внешний вид прайса, его структуру. Да и просто, когда товары удаляются и добавляются, тоже не легко. Применять промежуточные инструменты типа каталоглоадера не хочется.
Очень есть желание реализовать такое модулем к магенте. Ну и остальные плюшки не помешали бы.
 
Последнее редактирование модератором:
Не примите за стеб, просто сейчас все так быстро развивается, что за всем не уследишь.
Существует ли модуль способный:
1. прочитать прайс лист в формате эксель не подготовленный заранее, т.е. прайс как есть.
2. идентифицировать вычитанные в нем товары
3. распихать все товары по заранее прописанным в магенте категориям
Например прайс лист в котором смешаны товары разных категорий (скажем наплавляемое кровельное покрытие и наплавляемая гидроизоляция) прочитать и распихать в соответствующие категории "кровельные материалы" и "гидроизоляция"?

Может такое подойдет

Dynamic Category
With this extension, you will no longer need to populate your categories. You just have to create a Dynamic Category, with attributes filter, and the category will display on frontend all products that match these attributes filters.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подготовленный прайс импортировать совсем не проблема. Даже с учетом наличия конфигурируемых товаров. А вот разобрать прайс, присланный поставщиком ручками утомительно. Особенно сложно обновлять товары поставщика, уже залитые в базу ранее. Особенно, если поставщик поменял что то в своем прайсе (кроме цены) например внешний вид прайса, его структуру. Да и просто, когда товары удаляются и добавляются, тоже не легко. Применять промежуточные инструменты типа каталоглоадера не хочется.
Очень есть желание реализовать такое модулем к магенте. Ну и остальные плюшки не помешали бы.

Предлагаю сделать ТЗ, скинутся заинтересованным и заказать у раз рабов решение - я за!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Не примите за стеб, просто сейчас все так быстро развивается, что за всем не уследишь.
Существует ли модуль способный:
1. прочитать прайс лист в формате эксель не подготовленный заранее, т.е. прайс как есть.
2. идентифицировать вычитанные в нем товары
3. распихать все товары по заранее прописанным в магенте категориям
Например прайс лист в котором смешаны товары разных категорий (скажем наплавляемое кровельное покрытие и наплавляемая гидроизоляция) прочитать и распихать в соответствующие категории "кровельные материалы" и "гидроизоляция"?
Не существует, т.к. даже модуль, предлагаемый AdamAdamov, предполагает предварительную подготовку в виде указания определённых атрибутов товаров, уже затянутых в базу. Короче, только предварительная подготовка. Я в ветке по Magmi уже писал свой способ обработки неудобных прайсов - предварительная обработка в Microsoft Access (там уже создаём что хочешь и как хочешь путём отлавливания отличительных характеристик из текстов прайса), выгрузка в нужном для Magmi формате и скармливание в Magento с помощью Magmi. Ну, или с помощью других инструментов импорта, кто чем пользуется.
 
Здравствуйте
ищу модуль Extended Product Grid by Aheadworks
Спасибо.
 
Добрый день. Может у кого есть следующие модуль, очень нужны:
1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсялибо другая рабочая версия кроме стандартной из Magento 2
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

могу поделится:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпоследняя версия
могу достать:
1. Amasty Delivery Date For Magento 2
2.Mass Product Actions for Magento 2
3.Magento 2 Social Login extension
4.Magento2 PDF-Generator2

планирую купить в ближайшее время (3-4 дня) и могу поделится
Spin and Win - Magento 2 ® Extensions

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть частично модули, которые вы ищете.
Во всяком случае, там найдете
Amasty Delivery Date for Magento 2 | v1.4.0
Amasty One Step Checkout
Mass Product Actions for Magento 2
спасибо за подсказку где смотреть но к сожалению там нету чево я ищу :)

Те модули что я указал из тех которые вы ищете там есть
:) я написал что очень нужны:
1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсялибо другая рабочая версия кроме стандартной из Magento 2
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но всёравно спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху