Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Voobshe kto nibud videl russkuyu versiyu Fasebook ili Kootali ili u kogoto est skript Vkontakte.ru:ay:

Добавлено через 7 минут
A mojet bit nado prosto perevodit fasebook na rooskiy yazik:bc:
 
Мечтать о Фейсбуке, Вконтакте и прочем -- нет смысла. Это мощные системы, над которыми работают десятки, и даже сотни программеров. Это уже по сути концепция+ серверное решение+бренд. Это отдельно изучать надо, дисциплину вводить в технических вузах о том, как это работает, как это раскручивать, и что это может дать...
Скрипты вроде социал энжине и дзоика -- упрощенный вариант. Там, к примеру, даже досок для рисования до сих пор нет.
Единственное на сегодня конкурентоспособное решение фри -- это Долфин. Есть еще что-то под Винду... не помню, но есть... столь же масштабная система. И все.
 
Этот Долфин где можно посмотреть?
 
Мда, он 10 метров в архиве, а что там такого что нет в socialengine? Доски для рисования это игрушки детские.
 
Мда, он 10 метров в архиве, а что там такого что нет в socialengine? Доски для рисования это игрушки детские.

Да много чего, Видео чат, просто видео архив, Не тупо альбомы как в СЕ, там все намного проще. Ну хотя если просто значет дрянь. ИМХО
 
В Долфине много всего.

В Долфине много всего: например, Опен ИД, развитая система общения, рейтинги на сообщения, фото и видеофайлы, система монетизации знакомств, видеочат, модуль типа Ютуба встроенный, словом, он много больше напоминает нынешний Вконтакте, чем тот же социал.
 
Да я тож думаю что Долфин - это пако лучший вариант
 
Да я тож думаю что Долфин - это пако лучший вариант

Dzoic handshakes лучше. В дельфине неприлично большое количество рекламы и некоторые вещи, как например, загрузка медиа, сделаны на флеше. Ни переделать, ни добавить новые поля. Исходники зажали.
 
Я так и не понял, извените за дупость если ли в полне реальная возможность найти клон такой весчи или нет ? Если нет то тогда если есть желающие предлагаю собратся и потрудится самим , естствено не нашару :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху