[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финал IPB 3.0 версия с пронетс( НЕ Nulled):


Добавлено через 54 минуты
вообщем поставил его для пробы. мне понравился - с кодировкой проблем нет, работает шустро. будем ждать нулл версию. вот скрины кому интересно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зашибись! дождались финала :yahoo:
IBR говорит что готовит русский к финальному релизу, а это значит, что уже должен быть готов(хотя я не уверен)...
Значит осталось только увести у ibr перевод. и Фсё!
 
Kosiak, по-моему, вы друг друга не поняли. Дело в том, что ты не версию покупаешь, а лицензию на год. Её ты можешь купить когда хочешь, хоть сегодня, хоть вчера, хоть полгода назад. В этот год (пока действует лицензия) ты имеешь доступ к скачке последней версии из клиент-центра, технической поддержке и т.п.
 
Kosiak, по-моему, вы друг друга не поняли. Дело в том, что ты не версию покупаешь, а лицензию на год. Её ты можешь купить когда хочешь, хоть сегодня, хоть вчера, хоть полгода назад. В этот год (пока действует лицензия) ты имеешь доступ к скачке последней версии из клиент-центра, технической поддержке и т.п.

 
Kosiak, ну тогда понятно. Знакомый говорит, что у него в клиент-центре продление вроде 2000 р. стоит, правда, не знаю, на год это или на пол-года. В то же время Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано, что продление стоит 25*28=700 р.
Кстати, сколько лицензия у IPS стоит?
 
Kosiak, ну тогда понятно. Знакомый говорит, что у него в клиент-центре продление вроде 2000 р. стоит, правда, не знаю, на год это или на пол-года. В то же время Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано, что продление стоит 25*28=700 р.
Кстати, сколько лицензия у IPS стоит?
У IBR (взято из КЦ:(
Стандартная лицензия на IP.Board 3580 руб. (128 $)
Бизнес лицензия на IP.Board 7980 руб. (285 $)
Продление:
Стандартная лицензия на IP.Board 25.6.2009, 17:33 2000 руб.
У IPS:
Standart 149,99 со скидкой до 30 июня $129.99
Business 299,99

Добавлено через 4 минуты

 
Ну я лично куплю только тогда, когда форум сам на нее себе заработает!

Kosiak:
- как это не вышла? финал уже есть. даже в вашем клиент-центре доступен судя по отзывам на форуме
Анна не вкуривающая:
- Русская версия 3.0.0 еще не вышла.

Действительно вы не поняли друг друга, она не вкурила, что тебе нужна просто финальная версия. Девочка сама не вкуривает че продает ее фирма... ведь за русскую версию нужно Доплатить, и это совсем не значит что ibr не продает стандартных английских версий(лицензий) :confused:, по ходу она перед этим на loveplanet сидела, а ты к ней со своим IPB3 докапался :-]

А вообще сам финал, пока вроде без нареканий... тестим, косяк, что я замечал в RC2 поправили. (он касался поиска)

3.0.0's first supported release has been great but, even so, we do expect to have a 3.0.1 release in the next couple weeks.
Пошла бабка плясать! ща будут штамповать... раз в неделю, одно и тоже. Пару изменений релиз, опять пару изменений релиз. И поползет 3.0.99 3.0.100

 
Revenge-R, в клиент-центре IBR можно скачать как англоязычную, так и русскоязычную версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху