[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kosiak, неа... это ж премиумы, 100% на продажу.
Ну практика показывает, что все премиумы очень быстро оказываются в паблике. Будем ждать :-]
А я пойду мониторить забугорье на этот счёт...
 
Revenge-R, скин, который, как ты говоришь, под воблу4 (сам воблу4 не видел) понравился (там цветовая гамма лучше чем в стандартном стиле подобрана).
Kosiak, не путай Opensource и GNU General Public License. Если исходники открытые, это ещё не значит, что лицензия свободная...
Сорри, не удержался...
 
Hesh, мож не в тему, но вот фотки воблы4
Админка альфы, нихрена не поменялось :)
blog_attachment.php


hnbt.png

forumbits.png

whats-going-on.png

threadbits.png

popupmenu.png

Ну итд... ищите и найдете! Ждем-с final. А то может я передумаю переходить с воблы на IPB3, может они еще круче сбатцают :nezn:
 
не путай Opensource и GNU General Public License. Если исходники открытые, это ещё не значит, что лицензия свободная...
Блин, да ёмаё... Позвоните чтоли Столлману, спросите...
Вот тут почитать можно, например:

А вообще лучше спрашивать, если не знаешь, а то так всю оставшуюся жизнь и будешь называть абсолютно проприетарный продукт OpenSource. Я посоветовал где спросить - у реселлера IPB в России. Они в этом плане юридически подкованные. И за спрос денег не берут.

Revenge-R
Какая-то она страшненькая (я с воблой никогда не работал) по дефолту. А админпанель словно из девяностых... IPB кажется гораздо более стильной вещицей :nezn:
Кстати финал кто-нибудь выложит? Даже у клиентов IBR он уже есть...
 
Revenge-R, не, IPB круче.

Kosiak, ОК, спроси об этом у любого заядлого линуксоида =)
Что касается финал версии IPB 3.0, то даже у клиентов IPS её ещё нет.

P.S. Кстати, IBR'овцы делают скидку до конца июня (уже в третий раз в честь выхода IPB 3.0).
 
VBulltin более професиональная система, более сложная но и болие мощьная и по дефлойту имеет более широкиф функционал.

IPB красивый дизайн и смайлы сразу, не сложен, без излишеств, быстр в освоении =).
 
VBulltin более професиональная система, более сложная но и болие мощьная и по дефлойту имеет более широкиф функционал.
IPB красивый дизайн и смайлы сразу, не сложен, без излишеств, быстр в освоении =).
Ну, я бы так не сказал))
 
Hesh, да так оно и есть(по крайней мере было до выхода 3-ки), когда мы во всю уже хаками набивали воблу(меняли, модернизировали...) обладатели ipb2 тупо пользовались тем, что есть. Ну теперь то конечно IPB3 стырила хаки у воблы(хаки канечно не принадлежат вобле, но у нее по крайней мере они были, а у ипб нет).
VBulltin более професиональная система, более сложная но и более мощьная и по дефлойту имеет более широкиф функционал.
Полностью согласен! (в сравнении с ipb2, поэтому и не перешел бы на него)
А вот на счет красоты ipb2 в корне не согласен. Не нравится тандартный диз, тока не надо говорить что можно склепать свой!

Kosiak, завязывай со своей тафтологией! Не буду же я тебя ща переубеждать. Тема не об этом. Если хочешь создай тему - там и поговорим про opensource!

axor91, не говори однозначно, о том чего не пробывал! Я пробывал и долго был и есть на вобле3(дай бог и на 4буду). Лучше ipb2 на порядок по функционалу и удобству! Факт!

P.S. Кстати, IBR'овцы делают скидку до конца июня (уже в третий раз в честь выхода IPB 3.0).
Возьму когда 99% сделают :yahoo:

А вот качнуть бы не мешало бы final...
 
вы еще погрызитесь по поводу какой двиг лучше:-]
тут же безусловно то, что душе лучше, тот свое и выбирает и никто никого не заставляет.
помню и я тоже начинал с 2.3.1 версии ипб, но когда дошел до 2.3.6 и пощупал паралельно воблу, то понял что вобла функциональнее по сравнению с ипб.
хаки быстрее инсталлятся, но с настройкой параметров и рисованием скинов естественно вобла тяжелее чем ипб.
ну это чисто мое имхо :)
что касается третьей ипб, то что говорят что они передрали идеи воблы, то мне както все равно, мы все посмотрели конечный результат, одна сторона медали мне понравилась - это интерфейс удобный третьей ипб, но с другой стороны структура файлов ядра форума меня ужахнула, все очень запутано, я даже не выкупил где найти аналог ipsclass.php в третьей ветке. короч негативные стороны перевалили, перешел на воблу и буду на ней. когда выйдет четвертая вобла, там уже будем ее критиковать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху