[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Android, лучше сразу в один слить, так я сделал. Зачем делить публик и админ.
А вообще собрать может любой, у меня собраны все в одну +галлера, портал блог... И кстати не правильно сделано - потому что он портанет в язык по умолчанию, т.е в english... что не есть гуд.
Ну примерно так
<lang_id>2</lang_id>
<lang_short>ru_RU</lang_short>
<lang_title>Russian (RU)</lang_title>
<lang_currency_name>рубль</lang_currency_name>
<lang_currency_symbol>руб.</lang_currency_symbol>
<lang_decimal>.</lang_decimal>
<lang_comma>,</lang_comma>
<lang_default>0</lang_default> если по дефолту то 1
<lang_isrtl>2</lang_isrtl>
antin, ну если они не хотят проспать весь кипишь, то к середине/концу июля все должно быть на уровне релиза, а не рк. + булка 4-ку готовит, а значит подгонять будет работу.
Кто-нибуть пробывал портировать через админку мастер лэнги русские в xml? В RC1 с этим косяки, рашен отдыхает :). На RC2 попробывать надо.

И кстати - есть косяки с обрезанием русских дат! Т.е июль должен по идее стать июл (т.е обрезается все кроме 3 букв первых), но он просто криво отобразится. (кривит только если русский стоит по дефолту, если инглиш по дефолту то просто не переводит. О как, хотя хз может дело в формате проставления укороченных дат :)

З.Ы. Чую если нормальный конверт не замутят форумов много народ наубивает.
 
А баг с российскими URL пофиксить, думаю, смогут только IBR...
Кстати, поменять URL на стандартные (index.php?showtopic=47789) как я понимаю, нельзя?
 
Android, лучше сразу в один слить, так я сделал. Зачем делить публик и админ.
antin, ну если они не хотят проспать весь кипишь, то к середине/концу июля все должно быть на уровне релиза, а не рк. + булка 4-ку готовит, а значит подгонять будет работу.
Кто-нибуть пробывал портировать через админку мастер лэнги русские в xml? В RC1 с этим косяки, рашен отдыхает :). На RC2 попробывать надо.

Из-за этого я переводил сразу из админки, потом можно осуществить экспорт этого файла, правда закодированного.
 
Maybe, да я тоже так сначала делал, пото долбаный IPB3 видимо где то криванул (а именно по прогнозам не проставил ковычку или >) и переводу настал каюк. А переведено уже было много! Обидно.
А так действительно удобнее, тока надо найти функцию именно кодирующую зайлик на выходе и убрать ее. Чтобы выходил файл без кодирования. Я искал в manage_languages.php - не нашел.

Галлера с блогом еще совсем сырые. И еще не нравятся мне залезающие названия если не разварачивать на полный экран.

+ В переводе приходится учитывать тот факт что русский перевод намного длиннее чем инглиш слова, так например add - добавить (3 символа против 8-ми) В каллендаре например сверху где добавляюся 3 вида событий пришлось оставить вообще только слова добавить во всех трех, иначе они не помещаются даже в 1024 разрешение. (+ есть такая же байда в ЛС)

А вообще из мастер лэнга можно давольно легко перенести, т.к идет же все подряд например <word_pack>admin_global</word_pack> будет в core_admin_global.php, а переносить в ручную импорт хоть и переносит, но русский кривит в непонятную вообще кодировку. Пытался подобрать, ниче не подошло.

Hesh, можно. Отключи фрэндли урл'с и реврайт. А вообще не пойму какая проблема с русским, все нормально отображается. (аля википедия)
Конечно не хватать будет по первости вобловского SEO который все сам за тебя делает, где надо ключевики в картинку забьет, где кейворды сам наставит... скоро и для ipb3 все будет. ipb3 взял курс на воблу. Осталось посмотреть куда возьмет курс вобла4 ;)

И кстати кто-нибудь в курсе как отключить отображение подфорумов на главной?
Можно отредактировать темплейты, но может есть спец галочка под это дело?
 
  • Нравится
Реакции: Hesh
Hesh, можно. Отключи фрэндли урл'с и реврайт. А вообще не пойму какая проблема с русским, все нормально отображается. (аля википедия)
Я поставил настройку "URL Type" в положение "Path Info" и проблема исчезла)) Теперь всё нормально.
Кстати, что даёт, если включить настройку "Use .htaccess mod_rewrite"? Отличий в URL не заметил.
 
Это дает то, что он будет использовать файл реврайта в котором ты сможешь указать как формировать ссылки.
 
  • Нравится
Реакции: Hesh
Это дает то, что он будет использовать файл реврайта в котором ты сможешь указать как формировать ссылки.
Точно =)
В общем, пока от IPB 3.0 RC2 самые положительные впечатления.
P.S. Нашел ещё один глюк с кодировкой: в графе "Status" (кстати, не понял, для чего она нужна, форум не ICQ ведь) русские буквы отображаются неправильно.
 
Hesh, согласен. Если бы на ipb2 я бы с булки не перелез, то на ipb3 один форум да сделаю. Так как с ipb2 практически не знаком, то ipb3 кажется все понятным и простым. ;) База совсем другая.
Пока нравится.
Кстати отправка "быстрых" ЛС, которая на аяксе, это давольно опасно... Может спровацировать флудерастов. так сказать сигнал к действию :D, ну для пользователей удобно будет. Хотя есть ограничение по количеству ЛС в день, значит должена быть защита от флуда.
Еще очень удобно личные разговоры. Тоесть теперь пользователи могут в личке общаться кучками.
 
А так действительно удобнее, тока надо найти функцию именно кодирующую зайлик на выходе и убрать ее. Чтобы выходил файл без кодирования.
Хм, у меня что-то без кодирования нормально экспортируется или я не там смотрю?
З.Ы. в двушке файлы общимались гзипом, тогда файлик надо перейминовать в lang.xml.gz и разархивировать винраром - получим несжатый xml файл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху