[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, народ, подскажите как установить Ip.board 3.0.0 RC2, а то что-то файла, запускающего установку не могу найти...

Так он вообще автоматом же запускает его..?
В папке admin смотри папкy install, и за ней setup
 
  • Нравится
Реакции: Hesh
Так он вообще автоматом же запускает его..?
В папке admin смотри папкy install, и за ней setup
Ой, блин, сорри, ошибся, не то скопировал.
Я имел ввиду как запустить установку галереи (app_gallery_3_0_0_RC_2).
 
Hesh, копируешь файлы галлереи, потом в админке заходишь в модули и уже от туда инсталиш!

Android, перелей с рапиды куда-нибудь где докачка есть! плз
 
  • Нравится
Реакции: Hesh
Так что не у кого нету ещё русской локализации?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, просто копируешь содержимое компонента в корень, потом заходишь в админку и в разделе компонентов уже устанавливаешь. Установка уже идет через админку.

Вот кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся походу блог Фисаны посвященный ее открытиям в Invision Power Board 3 =)

А Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно посмотреть первые моды под трешку =)
 
Android, а ты случаем не с фисовского форума будешь боярин?
Не фиг рекламить, всякий порожняк.
2 мода, и дохлый блог бабы Фисы с криво настроеным ЧПУ.
Kenny, миф33 толе помер, толь помирает, не качается хоть ты лопни.
(Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.) in CRgHttpSession::RequestFile()
 
  • Нравится
Реакции: NOIP
Android, а ты случаем не с фисовского форума будешь боярин?
Не фиг рекламить, всякий порожняк.
2 мода, и дохлый блог бабы Фисы с криво настроеным ЧПУ.
А вы представитель бдительной дружины? Я рекламой не занимаю, просто на "кривом" блоге фисаны я почерпнул несколько интересных советов по поводу 3тей линейки, а документации на русском для разработчиков под 3 сейчас достаточно мало, если знаете хороший источник окромя ИБР то прошу в ЛС.
2 мода - это два мода под 3.0 на их примере можно увидеть то как надо создавать моды и уже сейчас по аналогии начать переделывать свои наработки.

Если администрация посчитает нужным то удалит сообщение, лишняя бздительность тут никчему :read:
 
Собственно вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в архиве два файла которые надо локализировать, если кому интересно...
 

Вложения

  • eng_lang_xml.rar
    83,6 KB · Просмотры: 8
Android, спасибо за полезную ссылку. Тоже почерпнул для себя несколько полезных вещей.
Хоть кто-то что-то полезное делает.

По теме: Поставил RC2. Перестал работать репорт-центр и скривился календарь...
Н-да.
Чувствую, что финальная версия выйдет нескоро...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху