[Скрипт] IPB+tracker

Хотелось бы услышать мнения по поводу оптимального движка с IPB и нагрузки на сервер. Иным торрентом можно сервак просто убить
 
Не стал особо заморачиваться поставил вёбморду+xbt по данному мануалу



+ всё просто, установить не проблема
- нет наворотов

Всё зависит от степени того, что требуется, для анонимного трекера самое оно)

P.S. В любом случае xbt и только xbt, все остальные анонсеры работающие посредством вебсервера идут в топку)
 
Velindar
А как дела с нагрузкой на сервак и прочее прочее?

Я вот тоже четта репу чешу и склоняюсь потихоньку к такому варианту.
 
у кого заработало можете конфиг самого XBT выложить...
настроенный под это чудо.
 
уффф осилил всё что описано в этой теме...видно осиливший много букафф я один из не многих...так как вопросы частенько повторяются...
Много флувда оффтопов...А ПО СУТИ НИЧЕГО ТОЛКОВОГО И РАБОЧЕЙ СБОРКИ ТАК НИКТО И НЕ ВЫЛОЖИЛ!

Я ТАК ПОНИ МАЮ У КОГО.ЧТО ЛИБО ПО СУТИ ПОЛУЧИЛОСЬ ЖМУТ СВОИ ТРУДЫ..ОНО И ПОНЯТНО!
и ВСЁЖ МОЖ КТО ВЫЛОЖИЬТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!
ГОТОВУЮ СБОРКУ?
 
Толковая ссылка 2 постами выше, там все расписано как делать.
Рабочую сборку тебе никто не даст:
1. ибо трекер прикручивается хоть и относительно просто, но прикручивается по сути намертво к одному месте, и как тебе сделать сборку с инсталятором я вообще слабо себе представля.
2. при прикучивании уже сразу обычно что-то меняют в морде, на что-то более нормальное, а это уже индивидуальная работа над дизом.
3. Если не менять искходники xbtt то форум должен стоять без префиксов, это означает что уже рабочий форум надо весь перелопачивать, базы, модификации.

Прежде чем наехать, подумай, если ты не увидел тут описания и инструкций как делать, то видно тебе это совсем не нужно.

2Fox-Net если не снес папку то кину. Но у меня работал форум+трекер без префиксов, из-за этого потом снес вообще все нафиг за не надобностью в дом.сети. Но конфиг вроде остался.
 
2Fox-Net если не снес папку то кину. Но у меня работал форум+трекер без префиксов, из-за этого потом снес вообще все нафиг за не надобностью в дом.сети. Но конфиг вроде остался.

все спасибо. тема реально помогла...
все получилось настроить...
трекер пашет как часики))))

2Havoc уже не нужно. все работает прекрасно. IPB 2.3.6 + xbt на FreeBSD.

кстати есть вопрос. вот вливаю торрент файл и в списке его внутренностей есть файлы на русском языке. они отображаются как г. кодировку не знаете где под это дело подправить?
база вся на utf-8
 
кстати есть вопрос. вот вливаю торрент файл и в списке его внутренностей есть файлы на русском языке. они отображаются как г. кодировку не знаете где под это дело подправить?
база вся на utf-8

На оф. форум мода трекера загляни, я там описывал решение этой проблемы)
 
А есть ли возможность просто поставить TBDev + IPB?
 
Назад
Сверху