[Скрипт] IPB+tracker

Я уже давно удалил(по злости))
Был себе трекер, работало всё норм, установил один мод, всё слетело, у меня дурка стукнула и я папку через shift+del :D


з.ы. Если у меня будет сегодня хорошее настроение, и если кто-то захочет вечерком сделаю и выложу. Установка занимает минут 25, просто очень сложная.
 
Сделай плиз а то у меня вроде я все прописал как просят но после у меня ругалось на отсутствие MYSQL таблицы, ладно руками создал, дальше в админку не пускали , после упал драйвер IPS вообщем жесть
 
ппц с установкой я замучился .. третий раз переустанавливаю ))) драйвер на руки неподгружаеться походу )).
ЗЫ я мазохист делаю на IIS 7 +PHP 5
 
еще вопрос трек и ипб + мкпортал будут в месте работать
 
Задолбалсо...

Сделал вроде всё ок....

Ссылки на архив ниже, а БД в атаче. Кто может помочь буду благодарен.



p.s. Кому не лень, нажмите хоть за что-то спасибо, всё таки старалсо))

p.s.s Кто нить может роздуплить в настройке? Нифига понять не могу какой надо порт и т.д. писать.
 

Вложения

  • tracker.sql.zip
    462,9 KB · Просмотры: 15
Забыл скрины добавить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


з.ы. Заметил баг с заливкой торрента в атач.
Загружать в пост нифига не хочет, но при этом в папке uploads создаётся папка с названием "monthly_01_2009" где содержится файл "post-1-1231537776.ipb"

Кто знает что за фигня? Буду благодарен.
 
  • Нравится
Реакции: orfo
Ребят, поставил.. по ходу установки делал изменения.. толи баги правил.. толи.. просто визуально видел что у меня работать так не будет и делал под себя (у меня много модов стоит на форуме).
Все работает без косяков.. ну очень просто как-то.. залил торрент и остальные качают..
Хотел бы узнать, как реализовать ограничение на скорость..
есть желание привязать к параметрам или групп или к каждому пользователю отдельно.
 
Ребят, поставил.. по ходу установки делал изменения.. толи баги правил.. толи.. просто визуально видел что у меня работать так не будет и делал под себя (у меня много модов стоит на форуме).
Все работает без косяков.. ну очень просто как-то.. залил торрент и остальные качают..
Хотел бы узнать, как реализовать ограничение на скорость..
есть желание привязать к параметрам или групп или к каждому пользователю отдельно.

Можешь свой выложить, ато я нифига не понимаю...Заранее спасибо.
 
Нельзя ограничеть скорость скачивания скоросьт регулируеться ТОЛЬКО в торрент клиенте
 
Можешь свой выложить, ато я нифига не понимаю...Заранее спасибо.
что выложить? сам форум?)))
я же написал что по ходу установки менял под себя..
нужна помощь в установке.. помогу..
 
Назад
Сверху