[Скрипт] IPB 3.0 preRelease

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Почистил базу от мусора( модов)
ну очень интересно поюзать модов типа "спасибо" или "репутациия" с текстовыми данными, а при переходе на новую версию форума взять и все удалить. где логика?
 
  • Заблокирован
  • #42
bratok
А по другому ты никак не перейдешь на эту версию! )))
 
хм а как обстоят дела с меграции форума с этой версии на финалку , проблеммы будут ?
 
туговато будет переходить тем, кто навешал на свой форум фигзнаетчего и они не смогут это перенести на новый двиг...
а надобность в двойке уйдет в прошлое после релиза более стабильной версии 3 двига
Я не рискну перейти даже на RC4, пока не будет финала, не уверен что он выдержит все нагрузки.. даже с точки зрения оптимизации и безопасности, темболее переход с "прижитой двойки" ну не имеет смысла, стабильно пишутся модули, дизайн...

Добавлено через 3 минуты
проблем не будет!
2005 год 2.0.1 ))
 
Я не рискну перейти даже на RC4, пока не будет финала, не уверен что он выдержит все нагрузки.. даже с точки зрения оптимизации и безопасности, темболее переход с "прижитой двойки" ну не имеет смысла, стабильно пишутся модули, дизайн...

уже надоело читать такие коменты... ну не переходите и на финалку.. вас никто не заставляет... и Ipb от этого не обанкротится.. можете себе вообще 1.3 версию поставить
 
Думаю, будет туговато и медленнно перегодить, а
Кто нить пытался устанавливать модули или шкуры на тройку от двойки ?
Стили непойдут, да и создание новых стилей немного времени займет. На их форуме прочел, что создать новые шкурки под 3 будет проще чем создать теже под 2
 
Стили непойдут, да и создание новых стилей немного времени займет. На их форуме прочел, что создать новые шкурки под 3 будет проще чем создать теже под 2
Если не влом кинь ссылочку где про это написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху