[Скрипт] IPB 3.0.2 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Кодировка в мускуле стоит UTF8.

добавь в папку (там где лежит файл index.php) файл .htaccess
В нем добавь
AddDefaultCharset utf8
И будет тебе счастье

P.S. Вы когда то будете читать тему перед тем как писать?
 
Народ, помогите плизз, че за хрень?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После установки такая вот фигня.

у меня была точно такая же тема.
Причём в мускуле всё на utf8, в самой странице если открыть, то тоже UTF8 а отображается кракозябры.

Исправлена была следующим образом:
Залез в php.ini и поставил кодировку по умолчанию utf8, там стояла win1251
 
Ставил по мимо самого форума еще чат, календарь и портал (при установке можно выбирать) у меня в итоге форум очень сильно глючил около 1 минуты загружался; Да еще к тому же уехала все куда то такое ощущение сложилось что с css что то не то было !
 
у меня была точно такая же тема.
Причём в мускуле всё на utf8, в самой странице если открыть, то тоже UTF8 а отображается кракозябры.
Исправлена была следующим образом:
Залез в php.ini и поставил кодировку по умолчанию utf8, там стояла win1251
А где найти php.ini фаил?
 
А где найти php.ini фаил?

Если это ваш сервер то
Linux:
/etc/php5/apache2/
FreeBSD
/usr/local/etc/
Про Windows незнаю

А если у кого то хостишся , то единственное можешь попросить у хостера поправить
Изредко бывает такое что в панели есть не которые настройки php.ini
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал ставить Invision этой версии на хостинг peterhost.ru??
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал ставить Invision этой версии на хостинг peterhost.ru??
У меня там (вынужденно) стоял 2.1.7 и я вынужден был уйти из-за большой нагрузки. Один из худших хостов (ИХМО).

:cool:
 
Привет всем,

У меня такая же шняга как и у GReaTM0deR'a.
attachment.php

+ при установке
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/*******/data/www/*******.ru/forum/admin/applications/forums/setup/versions/install/sql/forums_mysql_inserts.php:1) in /var/www/*********/data/www/*********.ru/forum/admin/setup/sources/classes/output/output.php on line 510
Все модули стоят, на локалхосте все поставилось впоряде, аксесы читаются апачем...
+ при построении кеша языков они просто не дописываются до конца, т.е кеши получаются кривыми.
Кароче полный ппц. Мне лично кажется проблема связана с обработкой xml потому что кеш лэнга делается из xml'ок да и кеш стиля тоже.

Посмотрел код, в коде страницы все впоряде, стили цепляются к странице но не отображаются.
В админке точно такая же хрень, как на скрине.
Кто нибуть вкурсе че это такое???
 
Здарова :)
А у меня иной вопрос:
как отключить блоки справа вообще?
 
Ha3aP, из шаблонов удали их да и все. Или в принципе можно сделать чтобы они всегда скрытые были и не запоминалось положение их в куках, а нужно было по желанию открывать их самому.
Ты же про панельку правую говоришь - sidebar справа?
 
Назад
Сверху