[Скрипт] IPB 3.0.2 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Чата встроенного нету, советую ставить чат: ElfChat имхо самый нормальный
P.S. Вот делать было нечего выкладую полный checker , теперь он проверяет все модули которые нужны для работы форума:
*** скрытое содержание ***
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
Чёто я так посмотрел одни ошибки у народа с этом версией, но всё равно скачаю посмотрю что хорошего в тройке.
Кстати а где можно взять скинов под эту версию?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #124
При начале установки вот что:
HTML:
Fatal error: Class 'DOMDocument' not found in /home/bestgold/domains/professionals.net.ru/public_html/ips_kernel/classXML.php on line 339
На этом моя установка и стала.
Даже незнаю что делать. Подскажите народ честной
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #126
При начале установки вот что:
HTML:
Fatal error: Class 'DOMDocument' not found in /home/bestgold/domains/professionals.net.ru/public_html/ips_kernel/classXML.php on line 339
На этом моя установка и стала.
Даже незнаю что делать. Подскажите народ честной

Смотрите первое сообщение, там явно указано, какие пхп модули необходимы. В вашем случае не включен dom точно
 
Смотрите первое сообщение, там явно указано, какие пхп модули необходимы. В вашем случае не включен dom точно

Всё спасибо. Просто забыл в PHP Version сменить PHP 5 на PHP 5 All
Теперь всё нормально установилось.
Но честно говоря какой я скрипт не устанавливал, но такой длинной установки отродясь не видел
 
Смотрите первое сообщение, там явно указано, какие пхп модули необходимы. В вашем случае не включен dom точно

Если не сложно добавь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мой черек в 1 сообщение, он хоть проверяет все нужные модули для работы IPB в отличии от стандартного чекера
 
Вот такие ошибки что означают?
Код:
[15-Sep-2009 15:50:45] PHP Fatal error:  Class 'db_driver_' not found in /var/www/hosting/alpha-disk.ru/html/test/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 2119
[15-Sep-2009 15:50:45] PHP Fatal error:  Class 'DOMDocument' not found in /var/www/hosting/alpha-disk.ru/html/test/ips_kernel/classXML.php on line 339
Как я понял нет модуля dom, ну это поправиом, а первая вот что ето такое?
 
Народ а если каракули вместо текста, это проблема в кодировке базы? Если дап то какая должна быть?
 
Назад
Сверху