[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
епта, так сделай копию сайта и пробуй.
Да нет времени у меня на эти эксперименты... Если логически подумать, то таблицы в базе данных вроде никуда не денутся, и потом при установке новой версии галереи она ведь посмотрит на эти таблицы и что-нибудь да скажет... Но подхватит ли то что уже было залито... В общем жду комментарии тех кто уже попробовал это провернуть или попробует... Спасибо...
 
Ну вот обновлю я свой форум 2,3,6 с галереей до 3,0,1, а что с галереей будет? Если я потом под 3,0,1 поставлю новую галерею она подхватит то что уже было залито в галерею под форум 2,3,6? Что-то я опасаюсь... Подскажите плиз...
ну думаю да... должна работать галерея и инфа с ней не потеряется... но всё же советую сохранить бекап базы данных и сами файлы
 
Скорее всего, из-за того, что код переписан проктически начисто, прийдется интегрировать сначала новый форум с новой галлереей (на самом деле я не знаю, когда её вообще выпустят) и потом уже "добивать" до нужного результата.

Хотя, сдается мне, что ребята из invisionize должны были это предусмотреть.
 
Всем привет!

Поставил эту "трёшку", всё ок, никаких ошибок в процессе установки, просто сразу после установки не отображается ни один скин. Лого в шапке показывает, неформатированый текст страницы присутствует, даже иконки есть, но самой HTML разметки вместе с CSS вообще нету...
Просто графика и текст, разбросанные по белой странице.

При смене стандартных скинов, всё так- же без изменений, но что довольно весело- скрипт при этом вполне в рабочем состоянии.

После того, как скрипт простоял 12 часов в Опере и в Firefox страница загрузилась нормально, но в IE всё также.
Ещё через 12 часов- опять голый текст и картинки ))

Может не один я такой? Кто нибудь встречался с таким багом?
Заранее спасибо...
 
скорее всего дело в твоем хостинге или ты сам случайно что то намутил когда менял шаблоны и тд.
ЗЫ Уже есть русская версия.
 
Кто нибудь делал моды для ipb 3.0.1 для оптимизации под seo?
У меня проблема, поисковики никак не хотят лезть в сами топики плюс, похоже даже глубже названия форума ничего не индексируется.
 
Кто нибудь делал моды для ipb 3.0.1 для оптимизации под seo?
У меня проблема, поисковики никак не хотят лезть в сами топики плюс, похоже даже глубже названия форума ничего не индексируется.
ты роботс проверял?
 
скажите пожалуйста а сам сайт ipb на каком движке работает?
 
скажите пожалуйста а сам сайт ipb на каком движке работает?
На самописном, который не распространяется ;) Они просто юзают API от ipb.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху