[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
естественно, закачаешь оригинальные файлы поверх и весь нуль улетит на помойку.
 
У кого нибудь наблюдается баг, что если разрешить HTML тэги, то сообщение по разному выглядит для авторизированного пользователя (с использованием тэгов) и для гостя (тэги пишутся в тексте).
еще заметил, что даже после удаления тестогого форума если ввести ссылку в браузере старую, то он по прежнему открывается, в чем может быть причина?
Ну и последнее, на своем форуме часто побликую статьи, как можно сделать это в одном стиле? И как оптимизировать адресную строку, а то уж больно длинная она, если заголовок форума длинный.

Добавлено через 18 минут
поставил, проблема с буквами И, Ш, ш - они везде превратились в иероглифы
Вот еще вот здесь нечто подобное описано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
существует нулленная ip gallery к третьей ветке?
 
Были такие же проблемы, исправил...
 
MaxLord, был где то тут в инглиш разделе ВРОДЕ КАК релиз нулла для тройки. От скриптмафии. Можешь сходить на шаремафию, там точно видел... но не уверен я что это не фейк. Потому что галлерею не нужно нуллить!!! Из нее нужно стучалки убрать.

Были такие же проблемы, исправил...
Ну что я могу сказать на это - Infium, nice post, грамотный выпад, респегд тебе :)... завязывайте люди ХЕРНЕЙ страдать!
 
так... ясно, значит сегодня буду расколдовывать галерею сам... ждите релиз ;)
 
MaxLord, а че ее расколдовывать... ссылки на IPS убраи и все! Больше там ниче нету. Никаких ограничений. Ну и на крайняк можешь снифом проверить или просто посмотреть чтобы не рвало ее в нет. Фсе.
 
уважаемый Maybe а когда преблизительно будет 3.0.2?
 
Ну вот обновлю я свой форум 2,3,6 с галереей до 3,0,1, а что с галереей будет? Если я потом под 3,0,1 поставлю новую галерею она подхватит то что уже было залито в галерею под форум 2,3,6? Что-то я опасаюсь... Подскажите плиз...
 
Ну вот обновлю я свой форум 2,3,6 с галереей до 3,0,1, а что с галереей будет? Если я потом под 3,0,1 поставлю новую галерею она подхватит то что уже было залито в галерею под форум 2,3,6? Что-то я опасаюсь... Подскажите плиз...
епта, так сделай копию сайта и пробуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху