[Скрипт] IP.Gallery v2.2.3 [nulled DGT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Категории создал?
Разрешил просмотр Пользователям?

Создал и случайно разобрался:
АЦ - Компоненты - Галерея - Категории - Members Gallery (Галерея пользователей) - Настройки:

В настройках, в графе "Требовать пароль при заходе?" стояло "Нет" - при этом кнопка "Галерея" на главной странице выдавала ошибку, поставил "Да" (но сам пароль не указан) - заработало.

Появилась другая проблема: при попытке просмотреть полноразмерную фотографию, опубликованную в альбоме пользователя, переходим на страницу с ошибкой:
Fatal error: Call to undefined method skin_gallery_global_2::lightbox_css_js() in Z:\home\*МОЙ IP АДРЕС*\www\sources\components_public\gallery\img_view.php on line 399
Соответственно и нет возможности попасть на страницу для добавления комментария.
Весь файл img_view.php облазил, сравнивал с оригиналом - не нашел разницы. В чем может быть дело?
 
Проблему не решил, пришлось ставить галерею версией ниже. Она сразу заработала. Жаль, что никто так и не помог...

Добавлено через 14 минут
перезалил, качайте
*** скрытое содержание ***

223-я галерея не русифицировалась
 
2x2
у меня таких ошибок как ты указываешь не возникало никогда, коментарии добавляются нормально! и в настройках стоит Требовать пароль - НЕТ! все работает нормально
223-я галерея не русифицировалась
по этому поводу вообще не понял ничего..
 
по этому поводу вообще не понял ничего..
Я имел в виду, что версия галереи 2.2.3. не русифицировалась полностью (в первом сообщении темы русификатор под 2.2.3. версию) Администраторская часть английская
 
2x2
судя по этому адресу
Z:\home\*МОЙ IP АДРЕС*\www\sources\components_public\gallery\img_v iew.php
ты ставишь галерею на локалке? под какую версию форума? откуда скачивал скрипт форума?
я вот только что любопытства ради поставил на локалке форум версии 2.3.5, поставил на нее галерею 2.4.4 которую тут выкладывал и кстати сам русифицировал - полет нормальный, нет ошибок о которых ты пишишь
может ты что то не верно настроил или скрипт форума корявый?
 
2x2
судя по этому адресу

ты ставишь галерею на локалке? под какую версию форума? откуда скачивал скрипт форума?
я вот только что любопытства ради поставил на локалке форум версии 2.3.5, поставил на нее галерею 2.4.4 которую тут выкладывал и кстати сам русифицировал - полет нормальный, нет ошибок о которых ты пишишь
может ты что то не верно настроил или скрипт форума корявый?

Да, скорее скрипт не очень. Поставил другой - всё отлично работает. Скачивал не отсюда, но пишут, что взят был тут.
Да, ставлю на локалке. Форум 235-й.
 
народ помогите с watermark вобщем хочу что бы на фотках ставился своеобразный штамп форума
в настроиках нашел только там где нужно указывать путь к картинке
и ниже ещё какое то значение от 1 до 100 вроде

ну методом тыка пробывал так и не получилось включить)))

подскажите как путь правильно прописать и какой формат картинки штампа должен быть и как правильно прописать ссылку видо сайт/папка/.... или home/.../сайт/папка....

и нужно ли что нибудь включать или нужно только поставить ссылку на вотермарк и переменную внизу?кстати что она значит - как я понял уровень прозрачности???
 
всё сам разобрался путь -/home/blabla/public_html/forum/watermark.gif

воторое значение - прозрачность)
 
Не могу скачать, после получения ввода капчи и получения ссылки, хостинг выдаёт вот что:

Warning: mkdir(/home/storage07/www/get/217a2c19f114fc96bcc4fa297c8b1111) [function.mkdir]: Too many links in /home/storage07/www/get.php on line 86

Warning: fopen(/home/storage07/www/get/217a2c19f114fc96bcc4fa297c8b1111/.htaccess) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/storage07/www/get.php on line 88

Warning: flock(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 89

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 90

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 91

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 92

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 93

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 94

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 95

Warning: flock(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 96

Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/storage07/www/get.php on line 97

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/storage07/www/get.php:86) in /home/storage07/www/get.php on line 103
Никто не может перелить, или прикрепить в теме?
 

Вложения

  • gallery.JPG
    gallery.JPG
    37,6 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху