[Скрипт] IP.Gallery v2.2.3 [nulled DGT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложите ещё куда нибудь... при загрузке появляются ошибке... Не могу даже скачать...
 
тут такое дело..я установил галерею 2.1.1, поверх родной которая вшитая была..)
установилось без роблем, но вот потом повылазизи ошибки )
подскажите мне чайнику как удалить все остатки галерей, чтобы установить заного ))
я забыл бекап сделать(
 
ВадимКо
удали все таблицы от галереи в базе
 
Руссификация не качаеться выдает ошибку The requested URL /get/00861f915d32d67c4a5e3e537d442757/rus_gallery_2.2.3_smash_TeAm.zip was not found on this server.
 
народ дайте ссылку где скачать галерею совместимую с 2.3.6
 
На 2.3.6 встало без проблем!!!:yahoo:,просто сначала не заметил инсталлятора..:-] а потом разобралсО!!!:D

Помогите и мне разобраться, где спрятан инсталятор, уже два часа найти не могу... А если как в инттрукции, то меня бросает на главную, пишет что такой страницы нет...
Кто нибудь! Пожалуйста покажите полный путь к файлу иначе у меня никак(((
 
Помогите и мне разобраться, где спрятан инсталятор, уже два часа найти не могу... А если как в инттрукции, то меня бросает на главную, пишет что такой страницы нет...
Кто нибудь! Пожалуйста покажите полный путь к файлу иначе у меня никак(((
В броузере набери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и будет тебе счастье.
 
В броузере набери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и будет тебе счастье.

Спасибо! Я уже разобралась, у меня по такому пути не выходило, я уже даже думала файлы не туда гружу... Просто стоит еще ДЛЕ, и он открывался с сообщением, что такой страницы нет... Пока я не набрала полный путь к файлу, страницу не находил.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху