IP.Gallery 2.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу поставить модуль(( Пробую на денвере все работает на ура а на сайте не пашет . В чем может быть проблема ?
А что именно не пашет?
галерея хорошая, пару изменений и я себе прилепил её даже на 2.2.2
 
галлерея супер! у меня тоже стоит на IPB 2.2.2.
 
Установил IP.Gallery 2.2.0, в моих настройках хочу создать галерею и мне пишут, что эта функция отключена администратором. Вот не могу найти где это можно включить.

Заранее спасибо)
 
У меня более старая версия очень доволен !
эту новее всем рекомендую видел функции отпад!
 
мне надо для 2.3.6
тоже будет норм?
 
ошибки в работе галереи

Установил IP.Gallery 2.2.0, в моих настройках хочу создать галерею и мне пишут, что эта функция отключена администратором. Вот не могу найти где это можно включить.
Заранее спасибо)
Вы ещё не разобрались с проблемой? У меня таже ерунда :( Адрес сохранения фоток указан правильно, права на папку правильные, адрес кеша правильный, и права пользователей установлены. И всё равно выдаёт эту ошибку:mad: Вот планирую. пока сегодня снести галерею полностью и попробовать установить заново:( .....
 
Вы ещё не разобрались с проблемой? У меня таже ерунда :( Адрес сохранения фоток указан правильно, права на папку правильные, адрес кеша правильный, и права пользователей установлены. И всё равно выдаёт эту ошибку:mad: Вот планирую. пока сегодня снести галерею полностью и попробовать установить заново:( .....

  • Настроить права всем группам
  • Создать категории, где указать что можно использовать режим альбома (тоесть создавать альбомы)

:ay:

 
Спасибо за ссылку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху