IP.Gallery 2.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно рабочее, кто-то поставил? Хочу попробовать, но на "боевом" не хочется... а протестить негде...

А завести на локальной машине Денвер и сделать локальную же копию "боевого" форума религия не позволяет? =) Скопировать структуру форума на винт, сделать дамп базы скриптом Sypex Dumper Lite, восстановить её на локальной машине и подправить конфиг форума.
Так ведь проще намного будет. И потестить сможешь почти в реальных условиях и основной форум не повредишь.
 
на денвере абсолютную копию сделать все равно не получается (у меня во всяком случае...)
у моего хостера пути к корню сайта совершенно другие.
или это не повлияет?
 
Обновил форум до 2.3.5, там прекрасно установилась галерея 2.2.2.
 
не подскажите ли где найти апдейт IP.Gallery 2.2.0 -> 2.2.1 -> 2.2.2 -> 2.2.3 ? :)
 
Загружа галерею, и устанавливай ее, он тебе сам и обновит...
 
поставил галерею Inv.Pow.Gal.v221.TERANULL
при заходе в гаерею пишет ошибка
Fatal error: Call to undefined method skin_gallery_cats_6::cats_no_albums() in C:\Site\localhost\www\sources\components_public\gallery\category.php on line 658
подскажите в чем может быть проблема.
 
Попробуй создать через админку пару альбомов.
 
Кстати в архиве выложенном мной выше одного файла не хватает, прикладываю полный. А по Downloads - не сталкивался и не переводил. Неужель нигде нету? Будет время можно будет заняться.

Некачяется :confused:
 
Не могу поставить модуль(( Пробую на денвере все работает на ура а на сайте не пашет . В чем может быть проблема ?
 
Код:
Добро пожаловать в ваши личные данные
Нет прав использования
Администратор форума отключил функции этой части панели управления.
Кто знает как это победить??
IP.Gallery 2.2.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху