[Скрипт] IP Board 3.1 IBR (Russian) Nulled by MWEB.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юпортал насколько я знаю под 3.1 ещё не работает. А заменив файлы форума на новые и запустив апгрейд - можно не беспокоиться в 95% случаев
 
Сижу 2 неделе на данном скрипте, полет нормальный!:ay: Хотя есть не большие баги на некоторых Скинах от версий 3.х.х
 
О да, зарубежные хостинги заманивают всем не ограниченным и низкими ценами, но на самом деле на них можно держать html странички. Я был на трёх зарубежных хостинг компаний гигантов, отзывы были у них очень хорошие, но но, на деле это не так. Может и есть нормальные, но опять же попробуй найди.
Вообще, как форум очень много потребляет ресурсов, лучше брать VPS, и как минимум, если хотите чтобы нормально работал форум, нужно чтобы было на нём
Так что думайте....
а у меня как раз 128мб озу!
и кстати я для теста установил Вашу 3.1.2 и вот на нем уже нет тех проблем, что были на Вашей же 3.1
Щас вот жду когда Вы русифицируете админку, чтобы обновиться до 3.1.2. Надеюсь долго ждать не придется и Вы в очередной раз обрадуете нас :ay:

с уважением,
 
Скрипт встал без проблем, все работает, все летает. Но, ни кто не подскажет, как обновить или подделать шаблон под новую версию? Еле еле разыскал шаб под 3.0.5, а тут уже новенькие вышли :) Хотелось бы обновиться, но из-за шаба...
P.S. не стал новую тему организовывать по этому вопросу, да извинит за это меня автор! :)
 
А русик есть на ipb 3.1.1 или где можно найти.
 
а вроде уже 3,2 версия есть
 
To: BlackSeptember
Спасибо огромное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху