[Скрипт] IP Board 3.1 IBR (Russian) Nulled by MWEB.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет ли версии 3,1,1 от вас или мейби? или ибр еще не выпускало 3,1,1? если нет то когда стоит ждать русского нулла 3,1,2 :)
 
народ,он с дле 8.5 если общую базу пришпандорить потянет?
 
гхм- это что? этот хостинг не подходит для ИПБ? Если нет, то какой из зарубежных посоветуете?
О да, зарубежные хостинги заманивают всем не ограниченным и низкими ценами, но на самом деле на них можно держать html странички. Я был на трёх зарубежных хостинг компаний гигантов, отзывы были у них очень хорошие, но но, на деле это не так. Может и есть нормальные, но опять же попробуй найди.
Вообще, как форум очень много потребляет ресурсов, лучше брать VPS, и как минимум, если хотите чтобы нормально работал форум, нужно чтобы было на нём 128мб озу!
Так что думайте....
 
Нулу от таких ребят можно доверять:)
 
Вопрос: ИБРовская нулленая версия 3.1 нормально ставится на нулл-версию от Мейби? Или если у меня стоит нулл Мейби 3.0.5, то и обновлять нужно только на его нулл? Я вот никак не въеду в эту тему :)

И еще: плагины и хуки всякие (типа uPortal-а) нормально работают на 3.1?
 
Вопрос: ИБРовская нулленая версия 3.1 нормально ставится на нулл-версию от Мейби? Или если у меня стоит нулл Мейби 3.0.5, то и обновлять нужно только на его нулл? Я вот никак не въеду в эту тему :)

И еще: плагины и хуки всякие (типа uPortal-а) нормально работают на 3.1?
Я бы вообще не рисковал ставить другие Нуллы кроме как от Maybe
 
Говорят на днях будет 3.1.2 от IBR, сегодня сделаю нулл 3.1.1 от IBR может кто обновиться или для коллекции кому.)

Я бы вообще не рисковал ставить другие Нуллы кроме как от Maybe

И правильно, что же доверять человеку, который делает для людей, а не для своей какой-нибудь корыстной выгоды, я если честно даже и не знаю вредоносных скриптов, шеллов и прочей дряни, так как я не вникал в это, да и просто не зачем.
А я лично "Рискую" как вы сказали, хотя правда не знаю чем, обновив свои форумы на мой нулл.

Вопрос: ИБРовская нулленая версия 3.1 нормально ставится на нулл-версию от Мейби? Или если у меня стоит нулл Мейби 3.0.5, то и обновлять нужно только на его нулл? Я вот никак не въеду в эту тему :)
И еще: плагины и хуки всякие (типа uPortal-а) нормально работают на 3.1?

Если у вас стоит нулл от Мейби, то вы можете совершенно без болезненно обновится на мой нулл.

Многие плагины, хуки, моды, нормально работают на 3.1, хоть они и от 3.0.5. За исключением шаблонов, их нужно обновлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху