Хостинг для Битрикс

да у меня такие характеристики был и и на самом дешевом тарифе с 512 Мб памяти - это я взял с запасом
у меня на площадке порядка 30 сайтов
врядли окружение стандартное? как тюнил?
 
врядли окружение стандартное? как тюнил?
абсолютно стандартное- установил даже ничего не докручивал, хотя возможно можно увеличить текущий показатель, но меня пока устраивает вполне
сначала был на дешевом тарифе - потом докупил на всякий случай побольше
 
А SimpleCloud удаляет площадку сразу же, как только закончились деньги на счету? Или неделю ждут хотябы?
 
А SimpleCloud удаляет площадку сразу же, как только закончились деньги на счету? Или неделю ждут хотябы?
напоминания приходят, но у меня не было опыта когда пропустил оплату и удалили все сайты - я занинул 5000 р и не парюсь
кстати вспомнил: с почасовой оплатой не будет работать отправка почты (они блокируют порт) - поддержка оперативно реагирует в течении пару часов
 
На Битриксовских тарифах с почтой проблем нет ?
что значит "битриксовых тарифах" ?))))
на тарифах с почасовой оплатой - не работает почта
на люб тарифах с помесячной оплатой все работает идеально
хочу еще раз добавить: на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы покупаем виртуальное меcnо на ssd, далее устанавливаем оперционную систему (например CentOS) , далее устанавливаем родную битриксовую сборку "битрикс веб окружение" (пхп, мускул, апач, нгингс), далее создаем люб. кол-во сайтов в рамках купленного пространства и пользуемся
для управления базами данных - я не стал ставить phpMyAdmin - все делаю через ssh
данная сборка подойдет для любых систем управления- wordpress, joomla и т.д. - тестировал - все идеально работает
 
Вообще по существу вопроса: пока остановился на хостинге BEGET. Хоть дата-центры не в Москве, как хотел, но все же хостинг пока во всем устраивает. Тариф за 800 рублей в месяц: редакция стандарт выдает 63 попугая, бизнес 40. Все понятно, поддержка отвечает по тикетам правда 1,5-2 часа. Если найду проблемы какие с ним, сообщу))
 
Если найду проблемы какие с ним, сообщу))
Я сообщу, - на php7 memcached вам не видать, - до сих пор не смогли настроить.
Попросил настроить, - взяли понизили мне версию до php5 и на нем подняли memcached, - так не делается.
Одним словом, - пожалел уже 100 раз.
Что интересно, как раз был выбор или симплклауд или бегет.
Решение не только от меня зависело, но если б знал, настаивал бы сильнее на своем.
 
Назад
Сверху