[Архив] Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай, а ты что ручками смотрел исходник каждой гесты и создавал этот урл?
А если гест пару тысяч к примеру? Это же нереально вообще!!!
Можно как то автоматизировать чтобы оно определяло какие поля.
Или вот такая есть идея. Смотри. Многие гесты юзают одни и теже поля. В некоторых отличия есть. На примере кнопки сабмит. В одной гесте submit=send в другой Submit=submit в третьей ещё как то хоть так submit=Отправить
Так вот есть составить запрос и в нем перечислить все возможные сабмиты и если в нем хоть один будет подходить к твоей гесте то он отправит данные. Сам пробовал на одной гесте, так что я думаю есть 2 пути:
1. определять индивидуально для каждой гесты и делать урл красивый :)
2. создать таблицу или файл со всеми названиями полей разбить их на категории с сабмитами понятно, а с меседжами типа так:
message=$my_text&comment=$my_text etc...

Как идея, в чем я не прав и как боротся с этой спамилко? :)
 
издеваешься чтоли ручками...
Пишешь парсер, скармливаешь ему пару 10к гест, все типичные поля определяешь соответственно. И так со временем насобирается внушительная база и пробиваемость спамилки будет стремиться к 99%.
 
fl00 написал(а):
издеваешься чтоли ручками...
Пишешь парсер, скармливаешь ему пару 10к гест, все типичные поля определяешь соответственно. И так со временем насобирается внушительная база и пробиваемость спамилки будет стремиться к 99%.
А есть ли такой парсер в природе, которому можно было бы скормить базу гестов а он из них поля вытягивал? floo если есть какие наработки, может поделишся?
 
Ну как бы алгоритм вполне понятный, но хотелось бы увидеть что то уже готовое :)
Пожалуйста если не тяжело...
 
omihaz написал(а):
Ну как бы алгоритм вполне понятный, но хотелось бы увидеть что то уже готовое :)
Пожалуйста если не тяжело...
да такая вещь пригодилась бы
 
tor написал(а):
да такая вещь пригодилась бы
кто умеет кодить - пишется за 30 минут максимум.
Дело не в полях.... Как потом проге то кормить?!
 
В большинстве спамилок сейча можно поля настроить, например SpamIT.
 
Leprechaun написал(а):
угу, а тема называется Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team. И в ней тоже можно, но как-то неправильно это реализовано...
У меня нет готового решения, я как раз этим занимаюсь. :)

Как потом проге то кормить?!
Как в спамИт допустим. ч-з массивы или бд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху