[Архив] Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dadee написал(а):
на форуме Умакса (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) можно подчерпнуть ценную инфу, что Zumo урод и его скрипты воруют базы... кто знает тащит ли эта спамилка базы?
спамилка не умеет тащить базы это зумо когда держал на своих серваках спамелки, крал базы
 
У меня после попытки постинга Выскакивает: Apache.exe приложение будет закрыто!
И всё на этом весь постинг и закончился ещё не успев начатса...
И кто обьяснить это сможет..?
 
XSlaid написал(а):
У меня после попытки постинга Выскакивает: Apache.exe приложение будет закрыто!
И всё на этом весь постинг и закончился ещё не успев начатса...
И кто обьяснить это сможет..?

переставь апач

вообще у меня на денвнре такое было
глюк из за библиотеки PHP
 
Andreyko написал(а):
переставь апач

вообще у меня на денвнре такое было
глюк из за библиотеки PHP
Этим я уже пробовал ставил разные версии на некоторых вобще эта спамилка работать не хочит, хотя по требованию скрипта всё подходить...
Ставил :
appserv-win32-2.5.2- на этом Robo FS3 при попытки постинга выкидывал тоже самое.
appserv-win32-2.5.0
appserv-win32-2.5.1 - вот на этом я и остановился так как вроде всем скриптам подходит (тоесть те которыми я пользуюсь).

Может в чёмто другом проблема??
 
Попробуй на денвере потестить
я завтра сам попробую
сегодня некогда

к стати
если скрипт закрыт зендом
нужно ставить зенд оптимизатор
 
Andreyko написал(а):
Попробуй на денвере потестить
я завтра сам попробую
сегодня некогда

к стати
если скрипт закрыт зендом
нужно ставить зенд оптимизатор

Так в том-то и дело чте Зенд стоит...
Всёравно я не вьезжаю почему такая херня происходит...
Тыб ссылку-бы дал где этот Денвер скачать я просто привык к Апаче.
 
XSlaid написал(а):
Так в том-то и дело чте Зенд стоит...
Всёравно я не вьезжаю почему такая херня происходит...
Тыб ссылку-бы дал где этот Денвер скачать я просто привык к Апаче.
да не вопрос читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот дистрибутивы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

весч супекр я его только и юзаю
очень удобно
я работал и с апачем
но денвер удобнее

к стати вот моя тема
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
когда только начинал
написал тему
надеюсь тебе поможет

будут вопросы пиши подскажу что и как
 
Спамилка приятная на вид, но есть сломанное или недоработанное. Например, работа с прокси вообще не живое, пришлось прикручивать свой скрипт :(
 
Привет всем
я вот понять немогу спамит она или нет
процес вроде идет, но чот proxy не чекаются, постоянно стоит 20 непроверенных, если выводить результат работы в фаил то получается следующее
> Checking 61.14.160.31:3128 > Checking 61.143.251.185:80 > Checking 201.6.20.91:3128 > Checking 222.165.189.40:80 > Checking 222.109.190.150:8080 > Checking 202.108.119.227:80 Notice: Undefined variable: text in h:\home\zoo\www\work.php on line 25 Notice: Undefined variable: text in h:\home\zoo\www\work.php on line 25 > Checking 220.60.16.153:8080 > Checking 203.154.86.170:8080 Notice: Undefined variable: text in h:\home\zoo\www\work.php on line 25 Notice: Undefined variable: text in h:\home\zoo\www\work.php on line 25 > Checking 196.202.137.158:8080 > Checking 221.30.33.68:8080 Notice: Undefined variable: text in h:\home\zoo\www\work.php on line 25 Notice: Undefined variable: text in h:\home\zoo\www\work.php on line 25
захажу в work.php смотрю на line 25
вижу
if(curl_errno($curl) || (!strpos($text,'Google') && !strpos($text,'302')) )
и теперь у меня возникает вопрос, если $text то где берется под это дело значение?
и может ли быть в этом дело что спамилка неспамит.
также заметил следующий глюк когда proxy добовляешь
Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in h:\home\zoo\www\index.php on line 336

Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in h:\home\zoo\www\index.php on line 336

Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in h:\home\zoo\www\index.php on line 336

Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in h:\home\zoo\www\index.php on line 336

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in h:\home\zoo\www\index.php on line 336
что это ?
 
обьясняю почему она не спамит. Даже если вы смогли ее поставить правильно, она не будет работать без доработок.
Вы добавляете базу свеженапарсеных гест.
Все гесты имеют поля которые спамилка должна заполнить. Она их естественно не знает, а база ее знаний пуста по умолчанию. То што вы там вставиле урл и нажмете определить автоматичеки сделает еще хуже(кстати там нужно вставлять урл формы, а не гесты). Если после этого посмотреть базе сенд, то видно какие запросы она будет посылать. Типа если геста имеет вид site.com/yuh/gesta/, и она в ней определила поля name, mail,comment, то она построит запрос site.com/yuh/gesta/name=NAME&mail=mail@mail.com&comment=yourcomment&. И типа ее ниибет, что нужно еще найти формакшен, через который добавляется запись. И *** с ним с акшеном, так она добавляет эту запись name=NAME&mail=mail@mail.com&comment=yourcomment ко всем урлам гест в новой базе в независимости от фактических имен полей этих гест. Также она часто теряет кнопку сабмит, хотя я видел, что она ее парсит...
Что нужно сделать чтоб работало.
Сделать анализ по всем добавленным гестам н наличие форм, формакшенов, имен и значений полей. Определять значения полей поначалу нужно вручную, как соберется достаточная база будет легче.
Сделать нармальное построение урла запроса с учетом формакшена. Типа если он выглядит как "write.asp", то урл нужно строить как site.com/yuh/gesta/write.asp?name=NAME&mail=mail@mail.com&comment=yourcomment.
Ну и поправить проксичекер..
Все вроде, в остальном прога заебатая, многопоточность и пр. приблуды... :)

ПС. ДАйте кто-нибудь спамИт посмотреть из последних плиз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху