Gridbox Joomla!

Про складчину. Никогда в этом не участвовал, не понимаю деталей. Предположим, я создал аккаунт на balbooa, и купил Pro за 59 долларов.
Её можно использовать на неограниченном числе сайтов. Пусть я решил поделиться GB Pro с другом. В какой момент у друга возникнет проблема?
Я не смогу ему переслать файл установщика? Как они отслеживают, что это не я с вторым сайтом работаю, а друг? Тикеты в техподдержку
друг может и с моего аккаунта писать. Я недопонимаю, как они технически ограничивают, и в результате недопонимаю, что такое зануление. Объясните, пожалуйста.
 
Думаю никак не отслеживают. И всё обнуление сего, и есть пользование одним комплектом логин/пароль. Думаю больше никак не отследить, если условия таковы, что число сайтов не ограниченное.
 
Думаю никак не отслеживают. И всё обнуление сего, и есть пользование одним комплектом логин/пароль. Думаю больше никак не отследить, если условия таковы, что число сайтов не ограниченное.
И что ты предлагаешь всем дать логин/пароль? Ляжет у всех через 7 дней (условно), так как найдется один тупорез и как то всё сломает или сольёт. :lol::dead:

Насчет поделиться с другом: ты можешь дать ему логин/пароль, если доверяешь и без проблем будете использовать (если он не тупорез. см. выше). Если не давать логин/пароль, то никакого смысла нет. так же можно зарегистрироваться и скачать бесплатную версию, с ограниченными возможностями.

Технически ограничивают - это одинаковый исходный дистрибутив для всех.o_O А вот все "плюшки" скачиваются через авторизацию, причем каждый раз: Адонны-плагины, шаблоны, блоки, Приложение "Блог". Авторизация каждый раз.

Поддержка: я пользовался 2 года по лицензии и с бесплатного аккаунта не пробовал обращаться. Может и отвечают.
 
Gridbox PRO v2.5.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Насчет поделиться с другом: ты можешь дать ему логин/пароль, если доверяешь и без проблем будете использовать (если он не тупорез. см. выше).

Именно об этом я и говорю.

А тех поддержка очень хорошо отвечает мне, не купившему ничего.

А вообще я думаю, мутить со всякими обходами лицензии, складчинами, и т.п. это на первое время. Либо проект срочный, а купить возможности нет, либо попробовать хочешь что да как(в бесплатной особо не напробуешься), либо просто возможности нет пока, но ужасно хочется прямо сейчас. А со временем, денег собрать да купить нормально. Не особо то и большие деньги.

Не сольет ибо нечего будет сливать при таком варианте.

Поверь мне, есть такие удивительные умельцы, которые умудряются сломать не ломаемое:crazy::D
 
Последнее редактирование:
Поверь мне, есть такие удивительные умельцы, которые умудряются сломать не ломаемое
Прекращаем флудить и бредить, сломать в данном варианте вы можете только свою базу, а остальным на нее сами понимаете плевать.
 
В последний раз рассказываю , ставите на свою лицензию все аддоны, блоки , блоги.
Можно пример сайта сделанного на этом расширении показать. Можно даже в личку.
Я кроме как на демо у производителя не видел.
Интересует мнение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по этому компоненту. Я так понял Вы на нём уже делали сайты?!
Стоит ли он времени или SP Page Builder достаточно?

 
Не знаю кому как, Gridbox хорош, но все равно вернулась на Sp Page Builder.
Большие страницы вызывают дикие тормоза в GB, а вот в SP такого не замечала.
 
Не знаю кому как, Gridbox хорош, но все равно вернулась на Sp Page Builder.
Большие страницы вызывают дикие тормоза в GB, а вот в SP такого не замечала.
Ну так 25 сентября вышло обновление (2.5.6) "Облегчающее код Gridbox". Говорят, что переделали, точнее перепроверили и оптимизировали код с нуля.
Я несколько раз ранее обращался по той же проблеме с "тормозами". Обещали, выпустили. Теперь намного быстрее летает.
Обещают упростить добавление материалов в Блог, потому как немного заморочено если много материалов добавлять.
На сегодня меня полностью устраивает и возвращаться на более "слабые решения" не собираюсь.
 
Где-то я его недавно видел. Однозначно кто-то его цитировал.
На форуме разработчиков его увидел в какой то теме, посмотрел понравилось, продуманная структура , дизайн вполне подходящий для такой тематики, вобщем годный сайт.
 
Назад
Сверху