Gridbox Joomla!

Делись тем, что работает) У меня на 4 сразу активацию просит
 
Делись тем, что работает) У меня на 4 сразу активацию просит
Активацию чего и в какой момент? Все будет работать только если у вас уже в базе все плагины, приложения и шаблоны подгружены, новое вы из админки ничего не скачаете, даже на "активированной" версии там проверка на серевере разрабов идет а у вас там учетки нет. А насчет делиться вот что то я не вижу желающих поделиться тут последним шаблоном.
 
Есть анлим лицуха, дам активировать сайт (5 мест) в ТГ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Скидывать не буду сидите разбирайтесь, радуйтесь.
Формы тоже 5 мест

Update:
Есть анлим лицуха, дам активировать сайт (5 мест) в ТГ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Скидывать не буду сидите разбирайтесь, радуйтесь.
Формы тоже 5 мест
Gridbox - 4 места
Forms - 5 мест

Тем кто пишет и удивляется что нужна админка для активации:
Ребята Gridbox и остальные продукты активируются исключительно онлайн, ну а логин пароль ясен пень я вам не дам. Если кто то боится или трясётся за свои сайты то просто не пишите.
 
Последнее редактирование модератором:
я хз ребята, у меня на 4 версии работает Gridbox 2.12.13
под четвертой версией я говорю про 4.2.7 Joomla
пока переношу на другой хостинг, обновлять до последней джумлы непробовал, как перенесу где есть нормальное резврное копирование - займусь вопросом. Так же попробую накатить сверху Balbooa Gridbox PRO v2.16.2 от sarisan выше постом.
 
У кого нибудь есть новая темя Tourbird? Очень надо, скиньте плиз экспортом xml файлик
 
Назад
Сверху