GOGO.RU

gogo.ru


  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Врядли променяю гууугл на что-то иное. Вариант "неееее =\" =)
 
  • Заблокирован
  • #72
Красиво выглядит, но не более, мне кажеться у него не будет большой популярности
 
XML у Гого хорош. 10к в сутки запросов можно делать.
Для сравнения в в того же яндекса только 1к.
 
Дизайн, некоторые идеи нравятся. Но Google не променяю ни на что. Все таки у Гугла гораздо больше опыта в этой сфере(а именно 11 лет, не считая того что они до этого создавали, но примерно такой Гугл мы увидели именно тогда), и они первые придумали нормальную индексацию, такое понятие как релевантность, которую у них в свое время купило очень много поисковых компаний. К примеру, yahoo.com.
 
мне понравился.
последнее время пользую его регулярно.

да нормальный, понравилось

Добавлено через 45 секунд
XML у Гого хорош. 10к в сутки запросов можно делать.
Для сравнения в в того же яндекса только 1к.

а как это 10 к?:nezn:
 
по мне так 3тий вариант.... для меня очень важен поиск картинок в инете, а тут он как минимум ужасен. Как то искал картинку недавно (обычно яндексом пользуюсь т.к. имхо самые лучше результаты + удобный просмотр), но ни в яндексе, ни в гугле ничего не нашел, тоесть результатов много, но немного не подходит. Вдруг вспомнил про gogo - решил потестить. В результате 2 или 3 картинки (против нескольких тысяч в янд и гугл), да и совсем не по теме. А вообще имхо по релевантности гугл пока никому не обогнать )
 
выбрал 3ий варинат.

Единственно хорошая вещб - глаза :)
 
И зачем только майлу этот поисковик сдался. У них на Майл.Ру есть поисковик ещё и этот сделали. Походу дополнительного бабла хотят срубить.
 
сколько бы поисковики не создавали, а пользуються все-равно все гуглом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху