GOGO.RU

gogo.ru


  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
голос за 1
судя по всему будут развиваться
видео неплохо искать там
 
по моему де.... ничего хорошего, и дизай хотели Web 2.0 а получилось ...
 
Очень ловкий ход (edu.gogo.ru) - приучать детишек со школы к своей ПС. При всей своей вебдванольной неадекватности, мозги у ребят работают очень правильно.

Сверху логотип на еду - даже стартовая страница у них "единая". Общественно-политический поисковик, ёпс :D
 
Если Mail.ru не побоиться вложить денег, то gogo может стать очень неплохим проектом.
 
находит он действительно много, но страница со списком выдачи не доработана, мало информации по сайтам
 
гоугоу.. бред
щас либо ничем не выделяющие поисковики лепят либо соц. сетки..
 
Я думаю у него нет шансов, выдача выглядит ужасно, по крайней мере в плане цветовой гаммы, ищет тоже непонятно (хотя это видимо смотря что искать).. А вообще, чтото мне подсказывает что ру юзеры постепенно к гуглу уйдут.
 
Не торопитесь с выводами, gogo вряд ли претендует на №1 в рунете, скорее он ищет свою нишу. Мое мнение не претендует на безусловную истину, надеюсь не сочтете за флейм :). Я не раз видел рекламу gogo в журналах для обеспеченных граждан нашей необъятной родины, тех кто наверняка уже знает и о существовании яндекса, и об его недостатках. Такая не особо компетентная аудитория вряд ли начнет критиковать убогий дизайн который рано или поздно скорее всего ожидает ребрендинг, но зато оценит варианты выбора результатов поиска: все, коммерческие, информационные, и форумы с блогами.
Несколько лет назад в одном из кафе наблюдал картину: медленно печатающий предприниматель в процессе налаживания связей в с партнером советовал ему искать не в Яндексе а в Гугле. Как только этот предприниматель прочтет в каком-нибудь "Серебряном Кофе" про GoGo, он желая доказать лишний раз свою полезность и осведомленность наверняка начнет его рекомендовать свои знакомым, то есть целевой на мой взгляд аудитории ;).

Кстати не хватает варианта ответа: "на любителя" или "на свою аудиторию"
 
Проголосовал за нормально.
Проект неплохой.Есть много полезного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху