[CMS] Форум SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой! опять сегодня у меня слетела в базе таблица smf_messages
Кто знает в чем может быть причина? Хак?
Хостер лога не дает, зараза...
 
  • Заблокирован
  • #72
Вполне возможно, косяк хостера - просто физически повредился файл с таблицей, как один из самых часто дергаемых. У меня на мажордомо слетала таблица с сессиями.

Если же есть подозрение на хак... версия самая-пресамая последняя стоит?
 
последняя, интегрированная с жумлой, никаких дополнительныйх сторонних модулей больше.
После восстановления пока все нормально, но меня насторожило то, что талица слетала два раза. Сначала я восстановил и вроде все ок, а потом опять та же самая таблица была повреждена, именно повреждена а не просто пустая, так что хак - это врят ли. Но странно то, что в прошлом году такой же случай тоже произошел где-то после нового года.
 
У меня в smf почему-то после добавления поста вообще вылетаешь, броузер пишет, что соединение прервано сервером. Чтоб восстановить нужно обновлять страницу:nezn:
 
У меня в smf почему-то после добавления поста вообще вылетаешь, броузер пишет, что соединение прервано сервером. Чтоб восстановить нужно обновлять страницу:nezn:

По- моему ето ошибка с сессиями. Попробуйте в админке настроить хранение сессий на сервере в базе данных. мне помогло. + еще что-то нужно было настроить - но это точно мне помогло
 
Поставил себе на сайт через неделю удалил. И поставил IPB :), функционала поболее! Вобщем форум мне не приглянулся какойто он не такой.


Сказано же в начале темы, для тех кто не любит нулленное... А ИПБ - тоже все нулы, а лицензию надо покупать.... :read:
 
существует ли интеграция с системами помимо JOomla, e107 и tinyportal. интересует интеграция с Php-fusion, который как я понял никто не реализовал еще. Хотя может плохо искал.
 
Прозвучала информация в этой ветке, что с версии 2 SMF станет платным.
Может кто подтвердить? (с анг плохо, что бы самому на офф сайте поцитать)
 
Щас почитал офф сайте SMF про вторую ветку этого форума и ничего про платность не нашёл. По крайней мере все бетки второй версии расространяются бесплатно.
 
Ну тогда будем надеятся что не введут оплату, буду пробовать на них переходить с IPB имеено из-за бесплатности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху