[CMS] Форум SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, как по мне, так форумный движок просто замечательный.
Нормально идексируется (правда на SE на днях была тема, что Яндекс почему-то уменьшает кол-во проиндексированных страниц, проверил, действительно, однако на след. день страниц стало ещё больше, видимо глюк), ЧПУ нормальное.
Модов хватает практически любых. Чего мне не хватает, так это вобловской функции, когда отправляешь сообщение, страница не обновляется.
А моды вообще на устанавливаются, я только раз смог испортить темплейт.
У самого практически не измененный скин на стоит.

Если уж и есть траблы с диалапом (я не замечал) то можно использовать wap, wap2, imode режимы.
Насчет того, что надо быть программером, что бы с форумом нормально работать - чушь это всё. Я например даже в паскале никогда не мог ничего написать, php не знаю, и нормально с ним работаю.

ЗЫ А Grеk_Kamchаtka тоже грит что не очень в php рубит, но однако ж моды пишет.
 
Мне тоже показалось что на диалапе IPB подольше грузится, может ето ещо зависит от скина.
 
нормальный форум для нелицензионки.... все что нужно есть ))) и робит вроде шустра )!
 
  • Заблокирован
  • #64
Подойдет ли движок для форума с посещаемостью от 1000 хостов в сутки, или стоит для серьезных проэктов что-то другое ставить?
 
Подойдет ли движок для форума с посещаемостью от 1000 хостов в сутки, или стоит для серьезных проэктов что-то другое ставить?

Для пары тысяч вполне сойдет, а вот для серьезных проектов я бы советовал vBulletin :). ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #66
rekl17, воспользуюсь твоим советом
 
вместе с хорошей функциональностью имеем легкую интеграцию в Joomla.
Я бы не сказал что уж такую легкую, старые версии - да, а вот что касается новых... тут встречается довольно много трудностей.. НО, все они преодолимы, я так думаю ;)
rekl17, воспользуюсь твоим советом
Пожалуйста :)
 
Я интегрировал форум с джумлой - в результате пожалел.
Если не планируете под сайт с такой интеграцией дедик - не делайте интеграций - они очень сильно нагружают сервак в связи с большим количеством запросов к базе. Не всякий шаред - хостинг такое выдержит при количестве просмотров около 1000 в сутки...
 
вопрос по поводу итеграции форума SMF - я пытаюсь поставить мост для его синхронизации с MODx,но как результат - пустая страница при попытке зайти или выйти с форума.кто сталкивался и как решали проблему???
 
Копирайт

Как убрать копирайт, устал искать, т.е все варианты были типа ilegal или страница с ошибкой. Подскажите если кто проходил, колупать некогда. Зараннее благодарен

Добавлено через 2 минуты
А кто сказал, что я их убрал? Просто перенёс немного.
Так а если реально необходимо убрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху