• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть мануал по работе с портатором или примеры сигнатур? Перерыл инет, нашел пару примеров, но на моем сайте не работает. Не пойму или я что-то не так делаю или фидмастер глючит. Граблю не рсс, а пытаюсь выкачать напрямую с сайта. В 90% случаев не выводит заголовок поста и склеивает сграбленные посты в один.
Кстати, если кто-то покупал анлим лицензию - готов выкупить ее на пару доменов для теста ;) Также интересуют базы сигнатур, которые идут в комплекте :)
 
Естесственно пробовал, этот док идет в комплекте с фидмастером :) Я перечитал все мануалы на сайте производителя и потратил час на поиски в гугле :)
Не могу понять следующее:
1. работает ли в версии 1.5.11 команда выкачки определенных страниц (например: http://site.ru/?p={4100:4200} , т.е. чтобы парсер проходил ТОЛЬКО по определенным страницам)? Или она актуальна только в старших версиях?
2. Как указать фидмастеру парсить только нужные страницы? Например в сигнатуре статического парсера указываю <h2>{get}</h2>, после запуска фидмастера вижу в логах, что он выкачивал совсем другие ссылки...
 
Вчера и сегодня тестировал фидмастер на нескольких сайтах. Делюсь результатами:
1. По всей видимости эта версия вообще не поддерживает регулярные выражения. В мануалах производителя говорилось, что для поддержки рег-выражений нужно поставить галочку в соответствующем пункте - этой опции нигде не нашел.
2. Нельзя указать диапазон постов (например http://site.ru/posts/{100:999}
3. Пытался извернуться и указывть список нужных страниц непосредственно в html файле - работает только если этот файл лежит на том же домене, что и выкачиваемый сайт.

Тест проводил на версии 2.8.4.

Предлагаю 3 варианта:
1. С позволения администрации создать тему и обсуждать переделку фидмастера под себя.
2. Создать тему в складчине и нанять программеров для доработки скрипта (возможно будет дешевле лицензии)
3. Активней участвовать в созданных темах складчины по покупке лицензии фидмастера :)

Или может кто посоветует аналогичный (бесплатный или дешевый) проверенный скрипт или софт, который умеет то-же что и фидмастер 1.5.11, только с возможностью указания диапазона страниц для парсинга и с поддержкой регулярных выражений?
 
Я пользовался NewsGrabber - так вот, там есть шаблоны настройки точки входа и точки выхода как статьи, так и ленты. А где это всё в фидмастере?!
Нашёл - для ленты - портатор, для статей - сигнатуры. Во умники!
 
Народ подскажите, тот фидмастер, что в топике выложен будет работать с вордпресс 2.9 - 3?
 
У меня фидмастер стал постить не все страницы. Пробую грабить те же страницы со своего сайта, на которых фидмастер раньше работал. В логах пишет, что все ок, сграбил, но в посты ложит не все. Причем одну и ту же страницу может первый раз не сграбить, а на энный раз грабит. Иногда грабит только заголовки или наоборот. Думал в хостинге дело - но на втором хостинге та же проблема. Вордпресс 2.8.4, отключил остальные плагины.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
У меня фидмастер стал постить не все страницы. Пробую грабить те же страницы со своего сайта, на которых фидмастер раньше работал. В логах пишет, что все ок, сграбил, но в посты ложит не все. Причем одну и ту же страницу может первый раз не сграбить, а на энный раз грабит. Иногда грабит только заголовки или наоборот. Думал в хостинге дело - но на втором хостинге та же проблема. Вордпресс 2.8.4, отключил остальные плагины.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
возможно проблема из-за версии движка, ставте тот который указан к фидмастеру
 
Да как-то странно, неделю проработал нормально на 2.8.4. Сейчас удалил остатки wp super cache, вроде по-лучше стал работать, правда все равно по-нескольку раз нужно граббинг запускать.
Кстати, проверил мануал к фидмастеру - там сказано, что нужна версия 2.5.1 и выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху