• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех, у меня стоит нуденый фидмастер 1.5.11, с настройками вроде разобрался, все грабит, но не прикручивает видео с ю-туба. Это только у меня так или это баг нуленой версии? Помогите разобраться. Можно в асю 5515ноль-ноль427 Кстати, и грабит он почему то только с РРс ленты,но полные новости, а с самого сайта не хочет, пишет ошибку.
 
Приветствую всех, у меня стоит нуденый фидмастер 1.5.11, с настройками вроде разобрался, все грабит, но не прикручивает видео с ю-туба. Это только у меня так или это баг нуленой версии? Помогите разобраться. Можно в асю 5515ноль-ноль427 Кстати, и грабит он почему то только с РРс ленты,но полные новости, а с самого сайта не хочет, пишет ошибку.
с видео это баг, в оригинальной вервии тоже не работало, исправили кажется только 2 версии спустя.
 
Я так понимаю это единственная версия в паблике? С ютуб-грабом нет?
 
Не могу найти в теме рабочей сылки на базу синонимов.
Подскажите, как потом импортировать базу синонимов в Feedmster?
 
подскажите пожалуйста, на локальной машине на денвере все работает нормально парсит и постит, перенес на хост (теже настройки-тот же источник) пишит при тесте
Ошибка - не удалось получить запрашиваемую страницу!
Пожалуйста обновите страницу!
Пробывал добавлять прокси-но одного места
Проверил выше указаным скриптом на проверку хоста все пишит нормально-где заноза?
 
подскажите пожалуйста, на локальной машине на денвере все работает нормально парсит и постит, перенес на хост (теже настройки-тот же источник) пишит при тесте
Ошибка - не удалось получить запрашиваемую страницу!
Пожалуйста обновите страницу!
Пробывал добавлять прокси-но одного места
Проверил выше указаным скриптом на проверку хоста все пишит нормально-где заноза?

WP какой? первое что проверь память, хватает ли, FM прожорлив
 
У меня на Денвере с 2,7 стабильно работает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху