Компонент EasySocial

Ладно, потом разберусь. Спасибо! Собственно, мне эта фишка нужна для более качественного перевода текстов, связанных с локациями. Не всегда понятен контекст, пока ты не увидел как он представлен во фронтенде. А для этого нужно включить карту.

У меня ещё вопрос по EasySocial. Стоит ли переводить URL'ы? Всякий ли браузер способен отобразить русские буквы в ссылке?
 
У меня ещё вопрос по EasySocial. Стоит ли переводить URL'ы? Всякий ли браузер способен отобразить русские буквы в ссылке?
Нет конечно. Более того, во фронтэнде есть пара мест, где вообще ничего переводить ненужно! Иначе будет выдаваться ошибка при переходе к друзьям, видео, фото и т.д. В моём понимании перевод должен быть выполнен для пользователя, чтобы он мог осуществить ту или иную задачу, а в админпанели - для администратора, что бы он мог управлять этими и другими задачами. Всё остальное это кильки в томате в нагрузку к чёрной икре :)
 
Я так и думал. Меньше работы.:ay:
Более того, во фронтэнде есть пара мест, где вообще ничего переводить ненужно!
Можете привести пример? Я перевёл уже около 50% фронтэнда пока с таким ещё не сталкивался. Кроме разделов Routing urls и Router Pages. Возможно Вы их имеете в виду?
 
Возможно Вы их имеете в виду?
Нет, не их. Я не могу сейчас ответить точно, дабы накрылись винты на основном компе по невыясненным причинам, где и была помечена вся эта инфа. В свободное время я посмотрю английские языковые файлы и постараюсь вам помочь найти эти непереводимые строки. Их подлость в том, что они себя никак не выделяют, а замечены уже при переводе в качестве ошибок в отладчике браузера. Там их немного, но они есть :)
 
Товарищи! Нужна ваша подсказка, в ленте нужно сделать сортировку записей по дате создания, помню в ранних версиях можно было в настройках темы поменять. Второй день мучаюсь не могу найти нужный переключатель
 
Я перевожу админ часть и там есть сортировка элементов ленты по дате создания и последнего изменения.
 
Вселяет надежду))знать бы где она находится
 
Вселяет надежду))знать бы где она находится
Сейчас запустил поиск по ключу - посмотри что там есть... Судя по всему либо это удалено (дабы ключ указывает на расположение в панели управления), либо это перенесено в приложения или куда-то ещё.
 
Сейчас запустил поиск по ключу - посмотри что там есть... Судя по всему либо это удалено (дабы ключ указывает на расположение в панели управления), либо это перенесено в приложения или куда-то ещё.
Спасибо буду дальше искать
 
Назад
Сверху