Компонент EasySocial

mmb65, какой компонент используете для вывода статей?
Сторонним не пользуюсь. Пользовался К2, но он конфликтовал с jbusinessdirectory и пришлось его удалить. Но потом понял что jbusinessdirectory конфликтует со многими компонентами и заменил его на Mosets Tree
 
Понятно! Ваша проблема решается следующим образом. Находите плагин под названием "Content - EasySocial" и в нем пункт "Display Author Box" ставите на "Нет". Плашка исчезает.
 
Я не знаю кто у Вас там создает, отдаёт и рулит статьями. Чтобы EasySocial мог вмешиваться, то должна быть интеграция с ним. У меня просто статьи сами по себе. Ими рулит плагин Content - EasySocial, в котором и отключается эта фигня.
Спасибо. А скажите если этот плагин вообще отключить какие изменения будут в компоненте? На что он вообще влияет?
 
Спасибо. А скажите если этот плагин вообще отключить какие изменения будут в компоненте? На что он вообще влияет?
Плагин добавляет, точнее изменяет ссылку автора статьи на его профиль в EasySocial, слегка командует комментариями. Можно настроить исключение для конкретной статьи.
 
v 2.0.9
Changelog:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
А и это - если не инсталируется нормально - пробуйте через directory install.
Апгреид присходит нормально.
 
А и это - если не инсталируется нормально - пробуйте через directory install.
Апгреид присходит нормально.
Нормально это как и что конкретно там за проблема? Можно чуть подробнее?!
 
Кто то на еasyocialс форуме жаловался - они ответили так. Я делал upgrade, не знаю. Предпологаю, что стандартная отмазка прозиводителя на жалобу - у мня 4тота не то ни работает (без нормальных вводных данных), ну как обычно это бывает ;>
 
Люди добрые, а подскажите, кто-нибудь пробовал устанавливать EasySocial на локальном сервере? У меня OpenServer. При установке EasySocial 2.0.2. зависает на 15%, а лог PHP выдаёт такую ошибку: PHP Warning: file_put_contents: failed to open stream: Invalid argument in ...\libraries\joomla\filesystem\file.php on line 440

Что может быть не так?
 
Назад
Сверху