Компонент EasySocial

Has any one got an active EasySocial subscription? I need polish translation for it. It is very easy to download from EasySocial back-end with valid subscription - of course.
 
Более-менее версии устаканились, у кого есть версия 2.0.6 поделитесь, в перспективе 2.0.7 ждём-с...
 
А из какой версии эти чудесные русики? Судя по надписи в файлах, в заглавной строке - это аж 2014 год.
 
Последнее редактирование:
Ну конечно это далеко не 1.4.12. Там пол тысячи строк до 1.4.12 не хватает, а до новой полторы :) Тем не менее, спасибо за файлы!
 
Ребята, есть такой вопрос. В сравнение с JomSocial. Ссылка на участника отображается вместе с его ID, даже если назначена постоянная ссылка в профиле. А вот в JomSocial после изменения постоянной ссылки ID больше не высовывается. Это у стакидеи руки как всегда кривые, или у меня глаза косые и я что-то пропустил?
 
Может мне кто объяснить, что это и как с этим боротьсяImage 1.jpg
Эта рамка появляется сразу после установки EasySocial в новостном блоке и стоит за каждой новостью. EasySocial 2.0.2, Joomla 3.6.4. Плагины я не запускал, да и модули EasySocial не активировал. Этот компонент я выбрал потому что мне кажется что он наиболее подходит по цвету к сайту.
 
mmb65, какой компонент используете для вывода статей?
 
Назад
Сверху