[Движок] Двиг bkwar.ru

ладно файл фрейма верхнего я нашел top.php ,а вот что отвечает за рунки так и не понял
 
ладно файл фрейма верхнего я нашел top.php ,а вот что отвечает за рунки так и не понял

ты издеваешься? ch.php ищи свои "рунки" там. а вообще - построение фреймов описано в battle.php
файлы какой магии тебе нужны? Всё исполнение её в папке magic ищи, а вызовы - так они везде.
 
Ребят где находится скрипт с меню? со всем фреймом.
a956fbbdf96f0f02c10cbe6e8e36fe08.jpg

А так же где прописаны скрипты магии...только названия файлов. Спасибо
Ну ты конечно задал вопрос. Весь фрейм поделен на как минимум 4 файла. Учитесь пользоваться руками.
Наводим мышку на ту часть которую хотим узнать файлик и нажимаем ПКМ/Свойства. Смотрим какой файлик отвечает за то куда мы тыкали. Находим файлик и уже в нем смотрим что нам необходимо
 
Базу, выложенную отдельно, залил через пхпмиадмин на хост без проблем. Посмотри максимальное ограничение в php.ini max_upload_size. Еще посмотри в.htaccess php_value max_execution_time 0. Или через командную строкку:mysql -uuser -ppass < db_file.sql
 
для начала прочтите весь топик и вопросы отпадут
У меня на хосте слив bkwar декабрь 2012 - там файлы городов отсутствовали, были только city.php и city2.php, дошло когда сравнил сборки.
PS.
Пробую заставить работать вокзал по примеру.
 
Базу, выложенную отдельно, залил через пхпмиадмин на хост без проблем. Посмотри максимальное ограничение в php.ini max_upload_size. Еще посмотри в.htaccess php_value max_execution_time 0. Или через командную строкку:mysql -uuser -ppass < db_file.sql
Базу не мог залить по той причине. Что выбивало ошибку в строке.залил через "Нави"! Ну хоть таверну доработал,более мене работает.А вот отдельный чат,чёт не получается реализовать.. или не там ковыряюсь.. что вполне вероятно :)
 
Базу не мог залить по той причине. Что выбивало ошибку в строке.залил через "Нави"! Ну хоть таверну доработал,более мене работает.А вот отдельный чат,чёт не получается реализовать.. или не там ковыряюсь.. что вполне вероятно :)
это сложнее чем кажется, там ведь править надо файл чат.пхп, потом js и тд. и тп.
 
Шмот в благо только до 10лвл - может у тебя есть слив с шмотом до 12? Если есть перезалей плиз.
 
В общем чему я клонил,многие руны не срабатывают

Такие как выход из боя,пополнение хп и так далее..что делать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху