[Движок] Двиг bkwar.ru

Народ если у кого есть лес для бквар выложите, плиз. Заранее спасибо.
 
Столкнулся с такой проблемой.В общем при попытки залить базу,результат отрицательный...Даже с помощью "дампа" тоже не хочет..в чём может быть проблема? Ставил на денвер
База
Так как в основном файле получилась кривая база, перезалил отдельно
скачивайте базу в первом топике

Народ если у кого есть лес для бквар выложите, плиз. Заранее спасибо.
а ты тогда выложи что-то свое. озеро или еще что
 
Спасибо за совет! Только хотел написать,что всё залил через "Нави"
незнаю откуда там проблемы, но у меня все лилось нормально. Базу заливал и сливал через браузер и опять заливал.

Подскажите какой файл править чтоб включить города, пещеры
для начала прочтите весь топик и вопросы отпадут
 
Последнее редактирование модератором:
Мне вот интересно. кто-то с боевыми магиями разобрался?
или эта сборка,уже давно не кому не интересна?
 
Мне вот интересно. кто-то с боевыми магиями разобрался?
или эта сборка,уже давно не кому не интересна?
нормальная сборка. с приемами там надо смотреть каких js файлов не хватает и дотягивать с других сборок
 
нормальная сборка. с приемами там надо смотреть каких js файлов не хватает и дотягивать с других сборок
я не говорил что сборка не нормальная..Просто спросил,занимается ли кто ей ещё.По поводу приёмов принял во внимание твою подсказку

Такой вопрос по чату..Как добавить новый чат? В смысле есть,системный чат,чат лога.. Ковырялся ковырялся. но чёт не чего у меня не вышло. Просмотрел весь форум,тоже не чего не нашёл.. Буду весьма благодарен,за ваш совет:beer:
 
Последнее редактирование модератором:
я не говорил что сборка не нормальная..Просто спросил,занимается ли кто ей ещё.По поводу приёмов принял во внимание твою подсказку

Такой вопрос по чату..Как добавить новый чат? В смысле есть,системный чат,чат лога.. Ковырялся ковырялся. но чёт не чего у меня не вышло. Просмотрел весь форум,тоже не чего не нашёл.. Буду весьма благодарен,за ваш совет:beer:
бери к примеру любой чат, и на его примере делай новый
 
Ребят где находится скрипт с меню? со всем фреймом.
a956fbbdf96f0f02c10cbe6e8e36fe08.jpg

А так же где прописаны скрипты магии...только названия файлов. Спасибо
 
Назад
Сверху