[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем поставил PHP 5.2.1
FreeBsd, cUrl и т.д., всё как положено. В админку не пускает, какие логины/пароли не указывай. Бестолку.
FTP-версия запустилась, но заклинилась на процессе:
-------------------------------------------
Запустился


Выбрал кейворд:

Начал искать кеи для дора
..........
Овертюра без прокси....

Закончил искать кеи для дора
Начал фильтрацию кеев
всего кейвордов: 1
уникальных кейвордов: 1
Начал поиск текста
используем прокси:
используем прокси:
******************
используем прокси:

И так до бесконечности. :(
Файл с рабочими прокси подставлял.
 
Релиз..-

Так.
Выложен релиз Jonn22:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тот релиз обсуждать можно в той теме..


Эту тему закрою как выпустим релиз DeZend :-]
 
можно нескромный вопрос.....дезенд так и не вышел?
 
мда, скока не искал в нете так и не нашел ни как раззендить непросвещенным, ни раззенденного, и еще вопрос не нему же, никто не сталкивался с такой хнёй, что када по шаблону делаешь доры он сохраняет их в папку yourdomen/randomkey а в мап.хтмл ссылки как будто файлы просто в ёрдомэин лежат....и мля не посмотришь код, и разобраться не могу...я думал мож в шаблоне косяк

Добавлено через 47 минут
всё решил, косяк был действительно в шаблоне, к домен/$make приписываешь и всё норм, теперь другая трабла:((( создается в независимости от количества кеев и количества пейджесов в сетап 5 файлов стандартных, причем название .html и тю д., где то видел что кто то спрашивал уже, но пока чтото не могу найти:(

Добавлено через 49 минут
гг, нашел:))) тока там без ответа осталось...вопрос открытым остается, причем всё было норм, пока библиотеки не начал ставить, многопоточность тупила

Добавлено через 57 минут
Мля....топик сам с собой:(
Короче как я понял вся трабла в овертюре, он её не парсит просто напросто и берет кей основной, если в сетап.txt прописать в файле с кеями какой нить пустой файл, тода начинает парсить и всё отлично работает:)
 
Спасибо! Я сейчас сам хочу написать дорген и поэтому ищу все открытые исходники.
Кто может помогите плз:bc:
Можно и на мыло athlet87@mail.ru
 
Спасибо за софт

Добавлено через 1 минуту
Увертюра уже приказала долго жить...
 
лучший jonn22 все в нем больно понятно, red button не генерит редирект под кей страницы, что очень плохо ещё говорят DMII неплохой, но я его так и настроить не смог, пользуйся jonn22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху