[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так.. есть новая версия доргена джона.. со всеми наворотами и разными вариантами.

Ждите релиза.. :ay:
 
У меня вот так
Начал поиск текста
используем прокси: 00000000000
и через некоторое время
Fatal error: Maximum execution time of 500 seconds exceeded in z:\home\doorJonn\www\find.php on line 24
Тоесть, текст с гугля не тянет, что делать?
И можно ли использовать его без прокси?
 
там и не надо никакого sql
оно все в процессе создает

мускаль используется только при генерации доров, тоесть используется непосредственно на лету процесса, после сносятся все даныне и база чистая

Добавлено через 52 секунды
У меня вот так
Начал поиск текста
используем прокси: 00000000000
и через некоторое время
Fatal error: Maximum execution time of 500 seconds exceeded in z:\home\doorJonn\www\find.php on line 24
Тоесть, текст с гугля не тянет, что делать?
И можно ли использовать его без прокси?


гугля сменила выдачу, поэтому ты не можешь утащить текст
 
мускаль используется только при генерации доров, тоесть используется непосредственно на лету процесса, после сносятся все даныне и база чистая

Добавлено через 52 секунды



гугля сменила выдачу, поэтому ты не можешь утащить текст
Не подскажешь где поправить?
 
У меня вот так
Начал поиск текста
используем прокси: 00000000000
и через некоторое время
Fatal error: Maximum execution time of 500 seconds exceeded in z:\home\doorJonn\www\find.php on line 24
Тоесть, текст с гугля не тянет, что делать?
И можно ли использовать его без прокси?
Попробуй версию под зендом, у меня она тянет текст, а дезенденая не хотела, тоже сообщение было, что и у тебя.
Правда картинки не тянет, жаль...
 
Код:
preg_match_all('!<td class=j><font size=-1>(.*?)<span class=a>!si',$gl,$ok);
 
Товарищи, помогите, поподправлял там все что мог, (кстати, ничего, ято я $drct везде за 0 принял - ее нигде не задают и она только в иф $drct==0??). Но вот беда - доры клепает,хотя картинки не тянет, но то ничего (там просто curl_multi_init используется а на пхп4 такой ф-и нету). Так вот, а фтп-версия вроде все клепает, но не загружает на фтп?!? Думаю, это из-зи ftpdir - она прописывается system('rm... это юниксовая команда? на что заменить, чтобы из денвера запустить? СПАСИБО огромное))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху