[Новость] Домены RU будут только по паспотру с 1 октября 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cheston77 - ну никто и не говорил что данные будут даваться абсолютно левые ..
это будут или реальные сканы или сделаные по данным из паспартных столов ..
такая проверка ничего недаст ... да и кто всё это перепроверять то будет ... папа карло ??? :D

Погуглил ненашёл инфы что будет с уже имеющимися доменами ... будет поголовная перепроверка паспартных данных или оставят всё как есть ??
 
Я щас решил сравнить сколько стоит домены будут, после того как начнется копию паспорта требовать. И уже вижу что одна компания терпит убытки :) За счет этого решила наверное поднять цены, раньше не знаю как со стоимостью было у них, на другие зоны не *ru, но то что увидел сейчас это ужас. Лично я знаю где буду регистрировать домен в будущем.



И о чем они только думают? :)

Добавлено через 3 минуты
Погуглил ненашёл инфы что будет с уже имеющимися доменами ... будет поголовная перепроверка паспартных данных или оставят всё как есть ??
Там все проще будет, люди обычно пачками регистрируют домены, а значит процедура будет проще, к примеру предоставишь копию паспорта, а в своей админке у компании регистрировал 10 или больше доменов. То все сразу автоматом и пройдет, и дальше регистрировать 1000 доменов можешь.
 
у nic.ru и reg.ru всегда такие высокие цены были, что тут удивительного?
 
у nic.ru и reg.ru всегда такие высокие цены были, что тут удивительного?
раньше у nic.ru поменьше были цены, вот о чем я. И я беру для сравнения надежные регеры, не то что когда я буду регистрировать домен, его перехватят сам регистратор, как бывает в большиствах случаях с заниженной цены ;)
 
glamyrit

цены у партнеров данных регистраторов меньше в 2-6 раз. Я по таким ценам не регистрирую уже лет пять.
А в целом меньше мусора будет в рунете, авторитетность ру-доменов может-быть еще поднимется.
 
И уже вижу что одна компания терпит убытки За счет этого решила наверное поднять цены, раньше не знаю как со стоимостью было у них, на другие зоны не *ru
если речь идет про цены на доткомы - то это у ВСЕХ и связано это было никак не с паспортизацией зоны RU :)

цены у партнеров данных регистраторов меньше в 2-6 раз.
+1, никакой регистратор не укажет цену на собственном сайте так, чтобы его "пнул" совет сославшись на регламент, все работают через партнеров

А в целом меньше мусора будет в рунете, авторитетность ру-доменов может-быть еще поднимется.
тоже за это
 
  • Заблокирован
  • #99
Раз нужно думать заранее - думаю.
*** скрытое содержание ***

согласен, думать нужно зарание, и коль уж нас заганяют в такие рамки, нам уж прейдётся под эти рамки подстроиться.
 
*** скрытое содержание ***
Так то оно так.

Херово другое. Под говносайты да доры домены все равно будет можно без особых проблем регать.
А вот с белыми проектами - будет хуже. Ну нет у меня никакого желания лишний раз светить свои данные даже под белый проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху