Домены для sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем согласен. У меня в Сапу взяли парочку сайтов на доменах org.ua, правда там придраться не к чему было: качественный уникальный контент, дизайн и все такое. сайты для людей везде принимают.

Принимают везде, а вот раскупают со второго уровня быстрее
 
сапе без разницы в какой у тебя зоне) а вот по себе могу сказать что Ру яндекс необъяснимым способом банит активнее нежели чем инфо и нет
 
Ну незнаю...
Мне кажется, что банит одинаково, но в индекс домены ру попадают быстрее...
 
быть может мне просто так кажется...
маленькая статистика:
у меня сейчас 41 сайт
из них 31 сайт учавствуют в биржах среди них 1 инфо и 2 нет, а остальные ру
забанены 26 сайтов и все .ру

быть может это частный случай

или просто яша понимает, другие зоны легче вывести скажем на международнюю арену:nezn:
 
накупил 40 .cn закинул уникальный контент, жду индексаций яшы четвертый месяц, купил .ru закинул уник контент, попал в инедкс за две недели, так что лучше .ru ...
 
  • Заблокирован
  • #36
ru точно лучше индексируется (читай быстрее). в сапе с доменов второго уровня *.ru ссылки рыскупают (по крайней мере у меня) более охотно чем на домене 3 уровня *.*.info (хотя цена ссылок на этом домене ниже средней)
 
  • Заблокирован
  • #37
уже неоднакратно говорилось что для sape все таки лучше ru зона. Да и цена как говорится скупой платит дваждый домены от 90руб в зоне ru
 
Бан

быть может мне просто так кажется...
маленькая статистика:
у меня сейчас 41 сайт
из них 31 сайт учавствуют в биржах среди них 1 инфо и 2 нет, а остальные ру
забанены 26 сайтов и все .ру

быть может это частный случай

или просто яша понимает, другие зоны легче вывести скажем на международнюю арену:nezn:

За что бан?
 
bricha
за что бан?
фигзнает, политику везде вел одинаковую (и раскрутка и размещение ссылок), на каждой страницы по 5 ссылок в разных местах,деньги начали идти хорошие, поехал на неделю в отпуск, приехал, почти все рушки забанены, а иностранные в нормике :)

может бытть действительно
рушки раскупались активнее вот их и забанили.. превысеил лимит так сказать :nezn:
 
Ну то что org.ua хуже - неправда, так как в этом регионе домены второго уровня в сапе - редкость... А в Украине сайты тоже раскручивают, и для этого региональные домены лучше всего. Недавно сам закупал ссылки, так в результате оказалось, что сайти с теми же пузомерками что и ру, стоят немного дороже, но все-равно нужно было именно такие брать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху