Домены для sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xotabhik

Создатель
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Какой зоны дешёвые домены можно взять для sape? Любой зоны которую берут в sape и которые дешевые может региональные? и подскажите где зарегить
 
  • Заблокирован
  • #2
Какой зоны дешёвые домены можно взять для sape? Любой зоны которую берут в sape и которые дешевые может региональные? и подскажите где зарегить

инфо и китай
 
info не очень хорошо индексятся яндексом. Я беру ru, благо сейчас цены на него 4-5$
А вообще для сапы все равно в какй зоне домен, главное чтобы был проиндескирован яндексом
 
Для сапы всё равно какой домен, даже на narod.ru берут, но знай если заделаешь пачку сайтов на региональных доменов, приобретёшь себе гемор с индексацией в яше.
 
+1 за то что лучше ру, тем более что за 100 рублей купить можно. ЦН думаю вообще нету смысла брать)
 
беру в ру зоне оптом, но за год они себе не раз оправдают :ay:
 
Советую брать в ru и не заморачиваться :cool:
 
Можно org.ua брать или что нибудь региональное если уж не хочется деньги на старте вкладывать. Но вообще как показывает практика ru яндекс любит и ссылки с них лучше покупаются.
 
Для sape все равно. Если вы готовы ждать попадени в индекс, то и региональные сгодятся.

Хотя я бы посоветовал купить RU. Окупятся очень быстро.
 
RU. Цены уже от 95 рублей начинаются :(

Субъективно сайты в этой зоне индексируются чуть быстрее, чем в других. Хотя у меня в зоне *.name индексировалось так же быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху