[DMI] DMII 2.5

Ребята, тут у меня возникла идея, зачем заморачиватся со всем этим, а можно просто попросить у кого то кто покупал и использует сей скрипт логин и айпишку, а далее чуть в коде пошаманить и просто ДМИю на сервак подставные данные отсылать. так мысли в слух, может и бред, но все же...
 
Ты сам себе ответил - бред :D
что те люди будут постоянно в адменки ip менять ???? кому это нужно ... нужно просто свой дописать тегер и все .... :-]:-]:-]:-]:-]:-]
 
со старым новым годом!!!

Закоментил/продублировал функции - скриптик работает, и даже собирает базы. Единственное не разбивает их по частям речи.... Кто доделает чтоб разбивал?
*** скрытое содержание ***
С наступающим 2008 НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, Удачи и море Трафика!
=================================================
не судите строго...
проверял на OpenSUSE 10.3 вроде все работает.

пасс nulled.ws
Ну не программист я...:ah:
 
не судите строго...
проверял на OpenSUSE 10.3 вроде все работает.
:ah:
Хм.. Наверно не вьехал я - тегер компилить надо? И вот это
Код:
фолдер /www/dmi25/cgi-bin/tagger/Bin_and_Data/ должен быть в переменной Path!
-как понимать? На хостинге простом не поставить?
 
Хм.. Наверно не вьехал я - тегер компилить надо? И вот это
Код:
фолдер /www/dmi25/cgi-bin/tagger/Bin_and_Data/ должен быть в переменной Path!
-как понимать? На хостинге простом не поставить?

Tagger откомпилирован под OpenSUSE 10.3 ядро 2.6.22.
в принципе должен работать и под другими версиями.
в комплекте есть сорцы. можно пересобрать под любую ось, в том числе и Винду. пути для запуска постобработчиков прописываются при компиляции. если разберусь где, подправлю.
по поводу запуска на обычном хостинге. пробовал на hostgator.com и servage.net. Не пошло. Генератор словарей работает на выделенном сервере.
Кстати, удалось запустить генератор словарей под новым денвером, правда только из консоли.
 
Я вот пробовал из сорцов собрать тегер .. там у меня постоянно на сервере выкидывает ошибку .. типа нету таких команд :)
 
Хм.. Наверно не вьехал я - тегер компилить надо? И вот это
Код:
фолдер /www/dmi25/cgi-bin/tagger/Bin_and_Data/ должен быть в переменной Path!
-как понимать? На хостинге простом не поставить?

тоже не понял =( как пересобрать для дебиана? делаю make пишет бред какойто. словарь вроде не делает -(

Update: сделал ток Wcomb - на слова не разбил. Даешь пошаговый мануал.
 
тоже не понял =( как пересобрать для дебиана? делаю make пишет бред какойто. словарь вроде не делает -(

Update: сделал ток Wcomb - на слова не разбил. Даешь пошаговый мануал.

Пересобирать ничего не нужно.
под любой линукс X86 работает.
просто нужно !?
2 варианта!
1.
2 исполняемых файла
final-state-tagger
start-state-tagger
должны быть доступны для запуска по умолчанию...
типа находится в папках /bin... /usr/bin.. ну или что то похожее...
2. добавить в path переменную /..../типа то место где лежат эти два файла...

есть третий вариант...
но поверьте, далеко не каждый хостинг, даже не фришный позволит запускать исполняемые файлы..

дополнение...
то, что вы скачали, будет нормально работать толко при полном доступе к системе!!!

для особо заинтересованных.
в crdic.pl поставить
работать будет до 15/01/2008, если не заддосят.

я не умею обучать., если найдется тот, кто мало мало понимает PERL, и может обьяснить народу, как сделать так, что бы всем, было понятно, раскажу все...
 
2. добавить в path переменную /..../типа то место где лежат эти два файла...
Ты можешь по человечески обьяснить где нахотится этот path в каком файле?????? Или как его добавить если это шелл команда, какой командой?
 
Сорри за оффтоп, не подскажете, как в этом доргене реализована перелинковка разных доров между собой? Есть вообще такое?
Линкует только "морды" или внутренние паги тоже?
 
Назад
Сверху