Компонент DJ-Classifieds

Давно качаю расширения с cmsheaven, не было проблем ниразу, да и обновления появляются быстрее чем на аналогичных сайтах. Тот же joomfox вообще работать перестал.
Почему, joomfox работает, к примеру шаблоны свежие появляются регулярно.
Я присоединяюсь к складчине на покупку 3.7, если будет адекватная стоимость)
 
Я присоединяюсь к складчине на покупку 3.7, если будет адекватная стоимость)
Друзья, давайте тогда сразу определим, какая стоимость будет адекватной и какую подписку брать. Для одного тут и 1000р. дёшево, для других 200р. дорого. Я считаю оптимальным 500 рублей с человека, можно меньше. Вобщем, я готов стать организатором складчины, если что. Или создавайте сами, я присоединюсь. Свои соображения по поводу стоимости на одного и относительно пакета подписки можете писать в личку.
 
Почему, joomfox работает, к примеру шаблоны свежие появляются регулярно.
Я присоединяюсь к складчине на покупку 3.7, если будет адекватная стоимость)
Потому что с компонентами там шляпа. Я есть и там, и там. Cmsheaven нравится на порядок больше, нет проблем с компонентами, шаблоны вообще обновляются ежедневно ну и т.д. joocms тоже неплохой, но с обновлениями запаздывают по сравнению с хэвеном.
 
Присоединяюсь по 500 р. нормально. То-же предлагаю свою кандидатуру организатора...
 
Я в теме. И подскажите как зарегистрированному пользователю присвоить прописать баллы?
 
Подскажите , пожалуйста. Нашел в поисковике Вашу проблему:
Удалось ее как-нибудь решить?
Только обновление до 3,5 помогло, все стало норм.

Но только вчера заметил, что после обновления ло 3,5 после каптчи переадресация идет на главную страницу, настройки менял, эффекта нет, что за глюк?
 
Потому что с компонентами там шляпа. Я есть и там, и там. Cmsheaven нравится на порядок больше, нет проблем с компонентами, шаблоны вообще обновляются ежедневно ну и т.д. joocms тоже неплохой, но с обновлениями запаздывают по сравнению с хэвеном.
Да нет там ни какой шляпы с расширениями, да в последнее время не так быстро обновляют, но в поддержке joomfox говорят что это временно и связано лишь с тем что сейчас они в плотную заняты с появлением wordpress на сайте и новой складчиной где оплата будет после полного набора участников. Раньше тоже работал с cmsheaven, в том то и дело что они обновляют только группу расширений, а остальное все старье, шаблоны обновляют тоже редко, вы сами сравните по версиям. Так же не раз натыкался в cmsheaven на то что расширения и шаблоны скачаны с варезных сайтов, поэтому решил с ними дел больше не иметь. Joocms все качают и выкладывают с cmsheaven, поэтому и дешево, так как они их не покупают. Плюс с недавнего времени они будут принимать расширения и шаблоны от пользователей, что не гарантирует что они будут чистые, так как вряд ли joocms будут в состоянии проверять все файлы на вирусы или ссылки, когда файлов в крупном расширении или том же квикстарте шаблона несколько тысяч.
 
Последнее редактирование:
Кто знает как найти скрытые ссылки. или выполнение скрытого ява скрипта? С мобильного телефона при подаче нового объявления. стоит проверка - капча. Ее вводишь потом нажимаешь далее. Выходит сообщение: название сайта не соответсвует названию в сертификате. У меня сертификат настроен. с хостером связывался, все нормально. У кого такое было?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-06-22-16-39.png
    Screenshot_2017-02-06-22-16-39.png
    122,9 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_2017-02-06-22-16-59.png
    Screenshot_2017-02-06-22-16-59.png
    122,9 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_2017-02-06-22-17-13.png
    Screenshot_2017-02-06-22-17-13.png
    126,3 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2017-02-06-22-17-21.png
    Screenshot_2017-02-06-22-17-21.png
    128,9 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_2017-02-07-09-14-48.png
    Screenshot_2017-02-07-09-14-48.png
    111,9 KB · Просмотры: 21
Кто знает как найти скрытые ссылки. или выполнение скрытого ява скрипта? С мобильного телефона при подаче нового объявления. стоит проверка - капча. Ее вводишь потом нажимаешь далее. Выходит сообщение: название сайта не соответствует названию в сертификате. У меня сертификат настроен. с хостером связывался, все нормально. У кого такое было?
1. Откуда качали dj-classifieds?
2. Поиск по файлам, по ключевым словам, адресам сайтов которые всплывают (на ваших скринах).
3. Поиск (и расшифровка) содержимого base64
4. Просмотр на хостинге "лишних" файлов/папок созданных за последние время.
5. Смена паролей ФТП, админки.
6. Обновление ВСЕХ скриптов до актуальных версий.

Не забудьте отписать о результатах.
 
Последнее редактирование:
Да нет там ни какой шляпы с расширениями, да в последнее время не так быстро обновляют, но в поддержке joomfox говорят что это временно и связано лишь с тем что сейчас они в плотную заняты с появлением wordpress на сайте и новой складчиной где оплата будет после полного набора участников. Раньше тоже работал с cmsheaven, в том то и дело что они обновляют только группу расширений, а остальное все старье, шаблоны обновляют тоже редко, вы сами сравните по версиям. Так же не раз натыкался в cmsheaven на то что расширения и шаблоны скачаны с варезных сайтов, поэтому решил с ними дел больше не иметь. Joocms все качают и выкладывают с cmsheaven, поэтому и дешево, так как они их не покупают. Плюс с недавнего времени они будут принимать расширения и шаблоны от пользователей, что не гарантирует что они будут чистые, так как вряд ли joocms будут в состоянии проверять все файлы на вирусы или ссылки, когда файлов в крупном расширении или том же квикстарте шаблона несколько тысяч.

Полную ахиную пишите. Какая мне разница почему на joomfox'e нет обновлений? Для меня важен ФАКТ. Их там НЕТ. Заболела у них бабушка, уехали отдыхать или случился понос. Мне абсолютно все равно. Важно одно – обновлений НЕТ. А на хэвене они есть. Все. Других аргументов нет. Даже тот же dj-classifieds новая версия есть только хэвене, больше нигде.
 
Назад
Сверху