Компонент DJ-Classifieds

Прекратите мериться у кого больше. Я тоже начинающий и поддерживаю складчину, но сумма больно высокая наверное, поэтому ссора. Я в теме сложиться. Давайте соберем больше людей и цена тогда будет меньше. Меня тоже интересует 3,7. И плагины все возможные надо будет скачать. Если кто может напишите разрабам что бы можно было создавать меню для региона.
Давайте считалку сколько нас здесь вообще
 
Давайте не будем меряться "размерами", а будет говорить по делу - о DJ-Classifieds
Подскажите , пожалуйста. Нашел в поисковике Вашу проблему:
Друзья, в форме подачи объявлений, где можно указать на карту (use location) у меня подгружается главная страница, тупо вместо карты через frame так понимаю залазит главная, все рою и не могу найти откуда, кто разбирается в кодинге может глянуть? сайт покажу под хайдом.
Выглядит как-то так в месте где должна загружаться карта
Удалось ее как-нибудь решить?
 
А тут кто нибудь покупал? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся покупал много раз. Все расширения были чистые, без всяких левых ссылок и вирусов.

А тут кто нибудь покупал? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И кстати на joocms.ru в пять раз дешевле, чем на joomla-i.org.
 
Последнее редактирование модератором:
И кстати на joocms.ru в пять раз дешевле, чем на joomla-i.org.
Да, тоже предпочитаю покупать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не сочтите за рекламу), т.к. действительно человеческий подход - идеально по ценовой политике для российских веб-мастеров. Обновления выходят даже слишком часто и платить по 300-400 р каждый раз рука не поднимается...
 
А тут кто нибудь покупал? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Покупал лично 1 раз, около года назад. Всё в порядке. Но как вы могли заметить, что у них, что на joocms на данный момент в продаже только версия 3.5. А последней (3.6.1) пока нет. Да что говорить, последней версии пока нет даже на cmsheaven и joomfox.
 
Покупал лично 1 раз, около года назад. Всё в порядке. Но как вы могли заметить, что у них, что на joocms на данный момент в продаже только версия 3.5. А последней (3.6.1) пока нет. Да что говорить, последней версии пока нет даже на cmsheaven и joomfox.
Буквально через несколько дней появится.
 
Давно качаю расширения с cmsheaven, не было проблем ниразу, да и обновления появляются быстрее чем на аналогичных сайтах. Тот же joomfox вообще работать перестал.
 
Назад
Сверху