[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

Пользуюсь периодически DO, проблем не было. С ТП ни разу не общался.
 
делал ещё один проект файлообменник на YetiShare, так техническая поддержка не могла нормально nginx настроить для работы и ещё пару модулей для нормальной работы.
может им еще и сайты админить нам потом? забавно читать подобное. они предоставляют виртуальные сервера. а что и как с ними делать -- Ваши проблемы.

по поводу сервиса -- мне нравится, держу проекты около трех месяцев, работает все стабильно, скорость хорошая.
в свое время был у клаудМаус, у которых потерял данные и деньги... после их краха перешел в DO. цены умеренные, качество отличное. поддержка отзывчивая, англоязычная.

в начале смутило, что требуют привязать карту, чтобы создать сервер, хоть и были деньги из купона. я не любитель такого, но пересилил себя. не жалею )
 
может им еще и сайты админить нам потом? забавно читать подобное. они предоставляют виртуальные сервера. а что и как с ними делать -- Ваши проблемы.

по поводу сервиса -- мне нравится, держу проекты около трех месяцев, работает все стабильно, скорость хорошая.
в свое время был у клаудМаус, у которых потерял данные и деньги... после их краха перешел в DO. цены умеренные, качество отличное. поддержка отзывчивая, англоязычная.

в начале смутило, что требуют привязать карту, чтобы создать сервер, хоть и были деньги из купона. я не любитель такого, но пересилил себя. не жалею )
Как я уже писал домохозяек DO вполне устраивает, а вот для остальных - это шлак!
да и вы забыли дать ссылки на свои проекты.
 
Все что меньше одного ляма - домохозяйки ?

DO лучше любого VPS и бюджетного сервера которого я брал

К слову, до ляма не дотягивает, но крупнейший регистратор доменных имен в Украине nic.ua
 
Все что меньше одного ляма - домохозяйки ?

DO лучше любого VPS и бюджетного сервера которого я брал

К слову, до ляма не дотягивает, но крупнейший регистратор доменных имен в Украине nic.ua
nic.ua - это детский лепет, "белые" проекты сейчас не выгодно делать это всем известно,
а под другие проекты DO не годится т.к. по первому запросу сдаст тебя полностью.

Классические сайты для домохозяек на DO:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можете проверить whois чекером/
 
Может руки не с того места просто растут.
И вообще тема про DO а не какие сайты там размещаются
А у тебя они из правильного места растут?
Если, да то давай ссылки на твои "белые" коммерческие проекты, размещенные на DO.
 
Новость за декабрь 2014 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - примерно 0,5 млн сайтов у них хостится и 100 000 рабочих дроплетов
 
Назад
Сверху