[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

2 FUTURiTY
думаю, проекты, приносящие ближе к 1м никто не держит на виртуальных серверах.
речь и вправду идет о ДО, а не о том, что на нем держать. вдс-ки они предоставляют. качество каналов и серверов хорошее, тарифные ресурсы предоставляют, поддержка на запросы отвечает, дистрибутивов немало, рабочие. это, пожалуй, и все, что от них требуется. а уж сервер Вам настраивать и устанавливать плагины они не должны, это не хостинг. на счет абузоустойчивости сказать не могу, незаконного ничего не держу, проблем с этим небыло. для этих целей нужно искать специализированные, абезоустойчивые сервера. опять же, жаловаться на ДО из-за того, что Вы нарушаете правила, размещая что-то незаконное -- по меньшей мере нелогично.

ссылки на свои проекты давать не вижу смысла, ибо речь не об этом в данной теме. или Вы надеетесь увидеть, как на вдс-ке с 512 памяти крутятся 100 сайтов по 100к уников? или какие Ваши требования к вдс-кам, достойных Вас, в отличии от вдс-ок от ДО?
 
Зарегистрировался позавчера, сегодня зашел, написали мол сделайте верификацию GitHub Acc, Twitter Acc. Ну думаю ладно, сделал. Прислали через часа 4-5 письмо, мол сфотайте себя с ID DigitalOcean и киньте нам. Думаю ознакомление с данным сервисом перенесу немного, благо есть другие провайдеры
 
Могу сказать, что это мой любимый хостер (остановился именно у DO, после скитания по самым разным VPS). После добавления кредитной карты получил бонус в размере десяти баксов, саппорт отвечает достаточно быстро. На самом дешевом плане устанавливал nginx и стабильно держал несколько посещаемых сайтов.
 
Зарегистрировался позавчера, сегодня зашел, написали мол сделайте верификацию GitHub Acc, Twitter Acc. Ну думаю ладно, сделал. Прислали через часа 4-5 письмо, мол сфотайте себя с ID DigitalOcean и киньте нам. Думаю ознакомление с данным сервисом перенесу немного, благо есть другие провайдеры
скорее всего IP при регистрации не совпал со страной, была такая же фигня.
 
Могу сказать, что это мой любимый хостер (остановился именно у DO, после скитания по самым разным VPS). После добавления кредитной карты получил бонус в размере десяти баксов, саппорт отвечает достаточно быстро. На самом дешевом плане устанавливал nginx и стабильно держал несколько посещаемых сайтов.
За этот бонус ты спалил свои персональные данные, которые передались при платеже через PayPal, сейчас се нормальные хостеры биткоины принимают.
 
За этот бонус ты спалил свои персональные данные, которые передались при платеже через PayPal, сейчас се нормальные хостеры биткоины принимают.
Платил Prepaid-картой, которую как раз пополнил биткоином. Но я считаю, это не самое важное в DigitalOcean.
 
пытался кто вкл. 2 этапную авторизацию при помощи мобильного? вписывал и через +3 и 38, никак.

Зарегистрировался позавчера, сегодня зашел, написали мол сделайте верификацию GitHub Acc, Twitter Acc. Ну думаю ладно, сделал. Прислали через часа 4-5 письмо, мол сфотайте себя с ID DigitalOcean и киньте нам. Думаю ознакомление с данным сервисом перенесу немного, благо есть другие провайдеры
жесть, а что вы такого сделать то пытались в аккаунте? хостинг то без привязки карты недоступен.
 
жесть, а что вы такого сделать то пытались в аккаунте? хостинг то без привязки карты недоступен.
Зарегистрировался в период акции. Зашел пару раз в панельку(с 1 IP). Хотел привязать карту дня через 2, ну вот, зашел потом (через день) и вылезли всякие левые верификации.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Давненько пользуюсь услугами DO. Держу слейв DNS. Качество нравится. Так же, не так давно, простили мне 15 баксов. :)
Создавал второй акк, потому что на первом был введен желаемый купон на 10 баксов и второй раз ввести было нельзя. Создал второй акк, саппорт спросил, почему второй аккаунт. Я ответил, мол, на первом купон уже активировал и больше нельзя. Хочу и здесь активировать.
Аккаунт был верифицирован успешно. :)
Потом пополнять продолжил его, а через некоторое время перестал быть нужен. Появилась просрочка в 15 баксов.
Стал заказывать с первого аккаунта новый вдс, саппорт опять интересуется, почему не с другого аккаунта. Я и пишу, мол, не хочу долг отдавать.
А они настаивать стали. Я попросил вежливо и в итоге долг был прощен и было попрошено продолжить пользоваться вторым аккаунтом. :)
 
  • Нравится
Реакции: estr
Качеством доволен даже очень! У меня там кстати сейчас долг в 20$ - проблема с кредиткой. Написал в суппорт - они спросили, когда смогу оплатить, сказал как получу новую. После чего они сняли ограничение на заказ новых дроплетов. В общем даже очень адекватные ребята!

ЗЫ: есть у кого-нить купоны для уже существующих клиентов ?
 
Назад
Сверху